Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Содружество Специалистов Безопасности трудаСодружество Специалистов Безопасности труда Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Содружество Специалистов Безопасности труда

Совместно, сконцентрировав собственные познания и навык, оказываем абсолютный диапазон предложений по охране труда, как принято болтать : "Под ключ!" У нас есть все разрешительные бумаги на проведение дел, материально-техническая основа и толковые знатоки. В режиме "одного окна" мы несомненно поможем для вас соблюсти все запросы законодательства по охране труда. Цена производимых нами дел, сравнительно малая по сопоставлению со штрафами, предусмотренными за нарушения притязаний трудового законодательства.

Консультации по охране труда
В случае если Для вас важны доскональные и толковые консультации по охране труда с объяснением деятельных законодательных общепризнанных мерок, обратитесь к спецам ООО "Охрана труда-КОНСАЛТИНГ". Являясь аккредитованной организацией, которая больше 10 лет благополучно трудится в Краснодаре, мы рекомендуем консультации и профессиональную поддержка в заключении каждых задач, связанных с службой охраны труда:
Безвредные обстоятельства труда на предприятиях (рисунок)
надобность сотворения службы;
критерии дизайна документации;
организация изучения сотрудников компании;
получение разрешений на работы увеличенной опасности;
подготовка к проверкам контролирующими инстанциями;
позволение споров и расплата компенсаций при бедных случаях;
законность и обоснованность проведения неожиданных проверок.
Любое промышленное предприятие, строительная площадка или же офисное помещение, где трудится большущее численность людей, обязаны выполнять запросы охраны труда. Контроль над выполнением предписаний исполняется подходящим отделом или же серьезным лицом. Ансамбль событий по ОТ подключает плановые и внеплановые инструктажи служащих, оформление документации, проведение мед обследования, прохождение квалификационной комиссии и почти все иные работы.

г. Краснодар, ул. им. Героя Аверкиева А.А., 24, пом. 38,107

ssbt23.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (861) 210-16-99

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

7
ФЕВ
Заболевания шпицев

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура