Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


Реабилитационный центр - Путь жизниРеабилитационный центр - Путь жизни Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Реабилитационный центр - Путь жизни

Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных, вплоть до возможности проходить лечение под псевдонимом. Вы можете рассчитывать на круглосуточную бесплатную консультацию наших специалистов. Вы не останетесь один на один с вашей бедой. Помочь вам - наша миссия. Мы установили адекватную стоимость курса, чтобы помочь как можно большему количеству людей. Центр расположен в живописном уединенном месте. Территория надежно охраняется, случайные посетители и риск передачи дозы исключены. Особое внимание выделается нормализации сна и питания. В центре 4-х разовое питание, меню состовляется профессиональными диетологами. Помочь вам - наша миссия. Мы установили адекватную стоимость курса, чтобы помочь как можно большему количеству людей. Мы помогаем нашим клиентам осознать необходимость лечения и выработать стремление жить полноценной жизнью. Сопроводим зависимого в наш ценр прямо из дома. Мы используем только проверенные, безопасные методики, которые дали миллионы положительных результатов.

Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 68/1

www.put-jizni.ru

посмотреть эл.почту

+7(800)7008936

-

с 9.00 до 23.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура