Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Carprotect-СамараCarprotect-Самара Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Carprotect-Самара

Интернет-магазин "CARPROTECT" — Самара является официальным магазином производства композитных защит картера двигателей "CARBON". До 2019 года, в Самаре, мы поставляли нашу продукцию в основном официальным дилерам и коммерческим партнёрам, однако, с начала 2019 года мы проводим кампанию по реализации защит двигателя и розничным покупателям.
Производство основано в 1996 году в Санкт-Петербурге. Разработка и проектирование защит поддона картера ведется при участии Государственного Политехнического Университета - одного из старейших учебных заведений в Санкт-Петербурге. На данный момент открыты представительства в 22 регионах. К 2020 году мы заслужили доверие покупателей и установили крепкие партнерские взаимоотношения как с официальными дилерами, так и с мультибрендовыми салонами. Для выпуска легких и устойчивых к коррозии изделий мы применяем технологии и оборудование зарубежных партнеров, добившихся выдающихся результатов в области разработки композитных материалов.На заводе действует специальная система сертификации, которая не позволит бракованному или дефектному изделию дойти до конечного потребителя.

Самара, ул. Мичурина, 21

samara.carprotect.store

посмотреть эл.почту

+7 (8462) 192-082

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

29
МАР
Удобный сервис для поиска квартир от собственников

Аренда квартиры – ответственный вопрос, требующий грамотного подхода к поиску наиболее подходящего жилья. Оно должно устраивать расположением, площадью, другими особенностями, а также полностью подходить по стоимости съема.

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура