Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


АндрейАндрей Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Андрей

Сеть розничных магазинов "Андрей" успешно работает и развивается в городе Тюмени на протяжении 27-ми лет.Первый магазин открылся в 1992 году.
Основной вид деятельности сети составляет розничная торговля товарами интимной гигиены и изделиями эротической направленности.
Цель компании – формирование сексуальной культуры и здоровья общества, гармонизация интимных отношений граждан.
Основные наши покупатели– люди старше 30-ти лет, чаще всего семейные пары. Товары, продающиеся в наших магазинах, разнообразят супружеские отношения, поскольку это предметы извлечения новых, доселе неизведанных приятных ощущений, они привносят элемент игры, добавляют гармонии.
Поэтому можно смело утверждать, что наши магазины – это настоящая отдушина для людей, заботящихся о своем здоровье и долголетии, стремящихся прожить полную и красочную интимную жизнь. Давно известно, что именно люди, сумевшие достичь гармонии в семейных отношениях, являются наиболее удачливыми во всех областях общественной жизни.
Успехов в бизнесе мы смогли добиться благодаря внимательному отношению к своим покупателям, эффективной ассортиментной и ценовой политике.
Тюменские магазины заслуженно находятся на первых местах среди всех магазинов аналогичной направленности в России по разнообразию ассортимента, качеству интерьера, уровню сервиса, квалификации продавцов. Не случайно именно на базе наших магазинов проходят всероссийские тренинги продавцов интим-магазинов.
Сегодня в Тюмени 8 розничных магазинов нашей сети и интернет-магазин, расположенных в разных частях города. Они представлены как в виде отделов в торговых центрах, так и в обособленных помещениях с отдельными входами.

Челябинск

chelyabinsk.andrey72.ru

посмотреть эл.почту

88005112721

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура