Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Цветы ГолландииЦветы Голландии Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Цветы Голландии

"Цветы Голландии" – компания, помогающая клиентам вносить в жизнь больше ярких красок. Мы реализуем свежие букеты роз, тюльпанов, хризантем и других декоративных растений, позволяющие украсить праздник, выразить чувства и порадовать близких людей.
Великолепные цветочные букеты с доставкой по Калининграду и области по выгодным ценам. Специально для вас мы ежедневно привозим лучшие цветы прямиком из Голландии, обеспечивая первоклассную свежесть и стойкость букетов. Все букеты собраны профессиональными флористами и украсят любое событие. Свежесть соцветий – главное преимущество наших цветов. Растения перевозятся и хранятся с соблюдением всех требований, они радуют наших клиентов тонким ароматом и привлекательным внешним видом лепестков, стеблей и листьев. В вашем распоряжении внушительное количество цветочных магазинов в городе, удобный сайт, страницы во многих соцсетях, позволяющие ознакомиться с ассортиментом товаров и оформить заказ в режиме онлайн. Адресная доставка экономит время на покупку и позволяет радовать родных и знакомых на расстоянии.

На нашем сайте вы всегда сможете подобрать букет для любого случая и быстро оформить заказ. Мы с удовольствием соберем для вас идеальный букет, а пунктуальные и доброжелательные курьеры доставят его точно к указанному времени.
Осуществляем доставку по любому адресу города и области в кратчайшие сроки. Наши преимущества: букет на любой случай и бюджет, быстрое оформление заказа, безналичная оплата на сайте, выбор даты и времени доставки, доброжелательные и пунктуальные курьеры, профессиональные флористы с большим опытом и отличным вкусом. Дарите радость букетами!

Калининград, Советский проспект, 11

cvetok39.ru/

посмотреть эл.почту

+74012922000

-

с 7.00 до 22.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
МАР
Заправка картриджей с заменой чипа

Специалисты сервисного центра позаботятся о восстановлении печатающих свойств лазерных расходников в сжатые сроки. Порядок проведения заправки включает четкий алгоритм действий.

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

19
АВГ
Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура