Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Авто СтартАвто Старт Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Авто Старт

Фирма "Авто Старт" - поставщик оригинальных и лицензионных автозапчастей для автомобилей отечественного производства с 1994 года. Опыт успешной работы и продажа автозапчастей в Нижнем Новгороде и не только, говорит о прочных позициях на рынке. Добиться успехов помогли высокий профессионализм менеджеров, отлаженная индивидуальная система работы с клиентами, гибкая ценовая политика, поддержка производителей.
В настоящее время прайс-лист предлагаемых компанией автозапчастей насчитывает порядка 25000 наименований, а партнерские отношения налажены более чем в 50 субъектах РФ и странах Ближнего Зарубежья. За время работы наша фирма стала дилером многих заводов производителей отечественных автозапчастей.
"Авто Старт" – современное, конкурентоспособное предприятие, специализирующееся на продаже автозапчастей оптом и в розницу. Продажа автозапчастей оптом также предусматривает доставку по России. Мы рады предложить Вам наиболее выгодные цены при покупке.
Мы понимаем, что основой любого бизнеса является доверие. Мы настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам. Наши сотрудники, опираясь на многолетний опыт работы, всегда рады помочь Вам в выборе автозапчастей, организовать доставку с наших складов в удобное для Вас время и место.
Купить автозапчасти у нас - значит купить качественные и надежные автозапчасти!

Для работы с нашей фирмой мы стремимся создать максимально удобные условия:
- минимальные сроки комплектации;
- склад и офис находятся в одном месте;
- место расположения: пр. Ленина 97а (посмотреть на карте);
- стоянка возле склада охраняемая.

Наши преимущества:
- широкий ассортимент товаров для ам Волжского Автомобильного завода, Павловского Автобусного завода, Ульяновского Автомобильного завода
- полный спектр запчастей "смежных" заводов производителей
- гарантия качества
- система скидок
- доставка по городу бесплатно
- возможна доставка в другие регионы нашим транспортом
- отгрузка по жд: контейнером и грузобагажом
- наша основная задача - построение долгосрочных, взаимовыгодных, надежных отношений.

Мы видим три основных преимущества в наших предложениях:
- Отечественные автозапчасти высокого качества.
- У нас Вы можете купить автозапчасти оптом и в розницу по выгодным для Вас ценам.
- Доставка по России.

Продажей автозапчастей оптом и в розницу – дело, которое мы делаем качественно. Мы уверены что вам понравиться сотрудничать с нами, и наши автозапчасти сослужат вам хорошую службу.
Основной задачей ООО Авто Старт является предложение потребителям только качественной продукции, соответствующей современным рыночным требованиям.

Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов!

Нижний Новгород, Проспект Ленина 97а

avtostartnn.ru/

посмотреть эл.почту

+78314129767 / +78314129757

-

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт, с 8.00 до 13.00 Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

10
ДЕК
Комиссии для водителя и усыновления ребенка

Определить свое состояние здоровья перед ответственным шагом, важный и необходимый момент для любого здравомыслящего человека. Прохождение медицинской комиссии - прекрасный для этого повод.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура