Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Удачная Техника СервисУдачная Техника Сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Удачная Техника Сервис

"Удачная Техника Сервис" специализируется на профессиональном ремонте бензоинструмента и электроинструмента различного назначения. Компания также предоставляет услуги гарантийного, профилактического и послегарантийного обслуживания техники и оборудования.Что нас выделяет среди конкурентов?
Работаем 20 лет на рынке в Челябинске.
Выполняем сложный ремонт различных видов техники и инструмента. Сотрудничаем с крупнейшими мировыми брендами.
Имеем склад с большим ассортиментом деталей и запчастей (в наличии около 10000 позиций).
Оказываем услуги в трех специализированных центрах, два из которых расположены в Челябинске и один в Копейске.
Обращаясь в нашу мастерскую по ремонту бензоинструмента, вы сможете решить проблему поломки техники за 1-3 дня. У нас вы также можете воспользоваться услугой доставки крупногабаритного инструмента в мастерскую.Комплекс услуг.
Сотрудники сервис-центра осуществляют ремонт и обслуживание всех видов инструмента и оборудования – дисковые пилы, шуруповерты, сварочные инверторы, генераторы, электролобзики, болгарки и т.д. Ремонт садового инструмента и строительной техники мировых производителей у нас выполняется только высококвалифицированными мастерами с огромным опытом работы.

Популярные бренды, с которыми мы работаем:
Hitachi (Хитачи);
Bosch (Бош);
Metabo (Метабо);
HUSQVARNA (Хускварна);
Gardena (Гардена);
AL-KO
Интерскол;
Fubag;
Stihl (Штиль);
Echo;
Champion (Чемпион);
DeWalt (Девольт);
Rebir;
Нева;
Интерскол;
Makita (Макита) и пр. Для уточнения информации оставьте заявку на сайте или позвоните оператору.
Ознакомиться с подробным перечнем брендов, с инструментом которых мы работаем, вы можете по ссылке.

Услуги по ремонту оборудования включают:
Гарантийное, текущее и послегарантийное техническое обслуживание. Профилактическое обслуживание (очистка, проверка тех. состояния узлов, дозаправка).
Затачивание и ремонт цепей.
Диагностика технического состояния инструмента.
Восстановление работоспособности аккумулятора.
Продажа и замена запасных частей и комплектующих.
Тестирование работоспособности отремонтированной техники.
При необходимости ремонт бензоинструмента выполняется с заменой поврежденныхизношенных запчастей на новые оригинальные детали. В компании большой выбор новых комплектующих разных марок с гарантией качества завода-изготовителя.

Мы подскажем, как продлить срок эксплуатации техники и как правильно использовать ее после ремонта.

Цены на ремонт инструмента и техники
Сервисный центр предлагает самые низкие цены на техническое обслуживание и ремонт электрооборудования. Стоимость работы наших мастеров варьируется от 300 до 2000 руб. в зависимости от сложности и характера выполняемых операций.

Возможен и ремонт бензоинструмента в Челябинске и Копейске, например, бензопил или триммеров. В нашей мастерской по ремонту садовой техники, вы сможете быстро привести в порядок весь садовый инвентарь: от газонокосилки до дисковой пилы. Мастер устранит неисправности и проведет профилактическую чистку.

На все работы и запчасти дается гарантия от 1 до 3 месяцев. В рамках гарантийного срока устранение неисправности проводится бесплатно. Выбрав нашу компанию, вы не разочаруетесь, получив исчерпывающий перечень услуг за приемлемую цену.

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7/3

service.udt.ru/

посмотреть эл.почту

+73512207405

-

Пн-Пт: 9.00-18.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

18
ДЕК
Промышленная водоподготовка

Для производства, а также технических и технологических нужд необходима водоподготовка. Качественно подготовленная вода гарантия долгой работы оборудования и здоровья человека.

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура