Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Стоматология МенделеевСтоматология Менделеев Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Стоматология Менделеев

Концепция умной стоматологии "Менделеев" в Москве — профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Мы знаем, что любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения. Нас рекомендуют 98% пациентов!
Умная стоматология — это качество услуг. Мы не отделываем стены мрамором, а обучаем врачей за границей, вкладываем в передовое оснащение клиники и материалы из Европы, Японии и США.Регулярно совершенствуем мастерство в Европе и применяем лучшие практики, привезённые из-за рубежа.
Врачи нашей клиники минимум раз в год повышают квалификацию в ведущих европейских институтах, чтобы быть для вас ещё лучше и успешно выполнять стоматологическое лечение любой сложности.Сеть клиник “Менделеев” имеет собственный уникальный центр обучения. Наши врачи обучаются у лучших зарубежных имплантологов и передают ценный опыт коллегам. Мы организуем семинары и конференции, на которых выступают и делятся знаниями приглашённые гости и ведущие специалисты клиники.

Москва, ул. Новослободская, 36/1с1

me-dent.ru/

посмотреть эл.почту

+74955454548

-

Ежедневно с 10 до 21 без перерывов



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура