Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Игра Стоп!Игра Стоп! Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Игра Стоп!

Центры лечения игромании в Казани, работающие по программе "Игра Стоп!", занимаются предоставлением квалифицированной помощи, специалисты способны оказать грамотную и профессиональную психологическую поддержку на основе научно одобренных программ реабилитации зависимых от лудомании, компьютерной и интернет-зависимости. Так же, после базового курса лечения, резиденту оказывается помощь в социальной адаптации. Стабилизация нравственного, физического и психологического здоровья больного является главным приоритетом специалистов центра.
Команда Игра Стоп! располагает несколькими центрами лечения игромании по всей территории России, на которых и происходит лечение зависимых. Некоторые из этих площадок расположены в лесном массиве, некоторые в городской черте.
Под площадкой реабилитации понимают 2-этажный санаторно-реабилитационный стационар. Площадь участков колеблется от 500 до 700 квадратных метров. На протяжении лечения у рузидентов имеется доступ к мангальной зоне, сауне, беседке (для посещения зависимого родственниками), местам для курения.
Наши центры лечения игромании гарантируют полную конфиденциальность, все территории охраняются и пациентам не грозит постороннее беспокойство и любопытство.
Остались вопросы или нужна консультация? Напишите нам, мы обязательно ответим!

г. Казань, ул. Ипподромная, дом 17, комната 304

kazan.lecheniye-igromanii.ru/

посмотреть эл.почту

8 (800) 511-19-18

-

Пн - Пт, с 8:00 до 22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
СЕН
Новые технологии мягких окон из ПВХ для разных типов беседок

Современные мягкие окна из ПВХ набирают популярность. Из статьи узнаете почему они так популярны. Подробнее в статье...

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура