Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Многопрофильная клиника Л-МедМногопрофильная клиника Л-Мед Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Многопрофильная клиника Л-Мед

Многопрофильная клиника "Л‘Мед" со дня открытия размещается в четырехэтажном здании на улице Токарева, 82. Прием здесь ведут высококвалифицированные специалисты различных медицинских профилей: гинекологии, дерматологии, урологии, неврологии, ревматологии, кардиологии, иммунологии и многих других.
С открытием многопрофильной клиники тулякам представилась уникальная возможность получить полный спектр медицинских услуг "из одних рук". Придя в клинику "Л‘Мед", они могут:
получить начальную консультацию врача, а при необходимости и дальнейшие консультации других специалистов;
провести все необходимое диагностическое и лабораторное обследование на новейшем оборудовании;
получить амбулаторное лечение и лечение в дневном стационаре. И все это доступно только в одном учреждении. Это стало качественно новым уровнем медицинского обслуживания в Туле.

В 2009 году на базе многопрофильной клиники "Л‘Мед" был открыт хирургический центр. С этого момента тулякам стала доступна и хирургия "одного дня". Благодаря современному оборудованию, новейшим технологиям и специалистам высокого класса, проведение операции стало возможным в течение одного дня с дальнейшим наблюдением в дневном стационаре в послеоперационный период.
Кроме того, в клинике существует центр лечебно-восстановительной медицины, который использует в своей практике такие современные технологии, как:
внутривенное лазерное очищение крови;
мембранный плазмоферез;
озонотерапия;
физиотерапия и другие.

Все эти процедуры способствуют сокращению периода реабилитации и срока полного восстановления организма после перенесенных заболеваний.

г. Тула, ул. Токарева, 82

www.l-med.ru

посмотреть эл.почту

+7 (4872) 49-57-57

+7 (4872) 49-44-55

Пн. - пт. 8.30 - 20.00; Сб. 8.30 - 15.00; Вс. выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ФЕВ
В чем разница между нитриловыми и виниловыми перчатками? Что

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

17
МАЙ
Выбор генератора для загородного дома

Зачастую удаленные от города населенные пункты лишены возможности подключения к центральной сети, поэтому требуется монтаж автономных источников энергии.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура