Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Компания Компания "Акцент" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Компания "Акцент"

Компания "Акцент" была создана в 2000 году в Воронеже супругами Еленой и Ашотом Григорян. Производство началось с небольшого ателье штор, которое постепенно увеличивало штат сотрудников и объемы продаж. Благодаря хорошей репутации среди клиентов в салон штор "Акцент" начали обращаться крупные заказчики, в том числе государственные организации. География продаж компании расширилась далеко за пределы Воронежа — изделия от мастеров "Акцента" приобретают клиенты из других городов России, а также из Франции, Германии, США.

Сейчас "Акцент" – один из ведущих салонов штор в Воронеже. Проекты, разработанные специалистами компании, принимали участие в региональных, всероссийских и международных выставках и побеждали в различных номинациях. "Акцент" является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.
Многие сотрудники салона "Акцент" работают в компании с самого основания и приобрели огромный опыт в решении творческих задач. Основные принципы, которых наши специалисты придерживаются в работе – индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий профессионализм. Мы не боимся сложных проектов и не ограничиваем фантазию своих клиентов, при этом отшиваем каждое изделие по самым высоким стандартам качества.

г. Воронеж, ул. Никитинская, 42

akcent-vrn.ru/

посмотреть эл.почту

+7(473)230-02-65, +7(473)239-72-99

-

с 10.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

1
ФЕВ
Тонкости выбора коробок для тортов

Торт – это атрибут любого праздника, будь то день рождения или свадьба. Использование подходящей упаковки позволит насладиться вкусом, привлекательностью и ароматом праздничного кондитерского изделия.

1
НОЯ
Где в Москве можно заказать изготовление упаковки?

Упаковка оказывает огромное влияние на продажи. Узнайте где найти упаковку в Москве.

13
НОЯ
Прелесть ночных экскурсий по Москве

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура