Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


MebartMebart Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Mebart

За 13 лет работы компания Mebart сделала себе имя надежного производителя современной авторской мебели. Компания оказывает полный спектр услуг по обустройству вашего дома. Начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая подбором элементов декора для уже готового интерьера. MEBART несет полную ответственность за мебель, которая производится на собственном производстве. Доставка и сборка мебели осуществляется в удобное для вас время. Mebart доставляет свою продукцию по всей территории Беларуси. Специалисты компании быстро и качественно собирают мебель и после убирают помещение. Компания Mebart 13 лет производит авторскую качественную мебель. В компании открыто собственное производство, на котором работают квалифицированные специалисты. Сотрудники MebartT решают все вопросы, связанные с обустройством дома. Разрабатывают дизайн-проект, делают ремонт и наполняют интерьер мебелью и предметами декора. Мебель от Mebart доставляется во все населенные пункты Беларуси. Специалисты аккуратно и качественно соберут мебель и после работы произведут полную уборку помещения. Помимо мебели, на сайте Mebart можно заказать бытовую технику. Компания сотрудничает с брендами АТЛАНТ, BOSH, SIEMENS, LIEBHERR и другими.

г. Минск, ул. Первомайская д.10

mebart.by/

посмотреть эл.почту

+375 29 864 55 55

-

ПН-ПТ 10:00 - 20:00, СБ 10:00 - 18:00, ВС ВЫХОДНОЙ



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура