Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ФроНикФроНик Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ФроНик

Деревянная мебель от компании "ФроНик" — это эксклюзивные изделия, выполненные на заказ, которые подчеркивают Ваш статус и индивидуальность, продолжают радовать хозяина долгие годы.
Такие вещи остаются в доме навсегда, как носитель семейных ценностей, или становятся основой зарождающихся семейных традиций. Не выйдут из моды, им не угрожает течение времени.
Изготовление мебели на заказ требует огромного внимания к самым незначительным деталям, благодаря этому Вы станете обладателем эксклюзивного, качественного, надежного творения рук и сердец наших мастеров, рождающего ощущение присутствия чего-то высокого и прекрасного.
Мебель из массива дерева изготовленная на заказ – это как сшитый на заказ костюм у портного: всё точно по вашим меркам, всё заранее предусмотрено для вашего удобства. Хотите дополнительную подсветку? Пожалуйста! Потайные ящички? Извольте! Нестандартные размеры? С радостью! Мы гарантируем, что в итоге вы получите абсолютно эксклюзивную мебель, которая будет греть душу вам и лишит покоя ваших завистников!

Стоимость работ:
В нашей компании цена изготовления мебели зависит от нескольких важных параметров, о которых сейчас расскажем.
1. Вид изготавливаемой мебели или конструкции.
2. Размер изделия.
3. Вид древесины: дуб, сосна, осина, ясень, кедр и так далее.
4. Срочность заказа.
5. Особые пожелания заказчика.

Полная сумма заказа будет известна после того, как клиент расскажет о своих требованиях, и наша команда изготовить макет конструкции. Если сумма и дизайн понравятся клиенту, мебель начнут изготавливать.
Мы предоставляем изделия трех видов. Эконом вариант считается бюджетным и изготавливается из более дешевых пород древесины. В производстве стандарт моделей применяют более качественные сорта деревьев. А премиум мебель считается самой дорогой, но элитной. В ее производстве используются лишь отборные сорта древесины.

Тюмень, улица Пермякова, дом 1а, офис 209 (ТЦ Перестрой‑ка)

фроник.рф

посмотреть эл.почту

+7 (902) 813–29–21

-

Понедельник-суббота 09:00-18:00 Воскресенье 10:00-17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

30
СЕН
Что такое ливнёвка

Вода, которую собирают коллекторы ливневой канализации, не может сбрасываться в общую систему удаления сточных вод из-за превышения содержания в ней нерастворенных частиц, наличия следов нефтепродуктов и масел, агрессивных жидкостей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура