Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Phonedoctor.pro ремонт iPhonePhonedoctor.pro ремонт iPhone Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Phonedoctor.pro ремонт iPhone

Наша компания занимается ремонтом iPhone круглосуточно с выездом по Москве и Московской области. У нас вы можете заказать выезд мастера на дом или в офис 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Услуги предоставляемые нашей компанией: замена экрана (дисплея или стекла), замена аккумулятора, разъема зарядки, корпуса, контроллера питания, кнопки включения и многого другого. В случае сложного ремонта, например после попадания влаги или серьезных механических повреждений Вы можете приехать в филиал компании для выполнения диагностики и стационарного ремонта. На все оказанные услуги предоставляется гарантия. Необходимость в быстром и качественном ремонте будет только расти, модельный ряд устройств Apple продолжает расширяться, как ряд самых востребованных гаджетов в мире. К счастью, наша команда мастеров готова круглосуточно удовлетворить ваши потребности по ремонту iPhone, iPad, Mac.
Будь это ультразвуковая очистка после попадания воды, разбитый экран, сломанный порт или кнопка, Phonedoctor выполнит любой ремонт iPhone, окажет специализированную помощь в кратчайшие сроки.
Мы учитываем все пожелания наших клиентов и понимаем, что дорогой гаджет на время ремонта, порой, нечем заменить. Поэтому в большинстве случаев мы выполняем ремонт iPhone в день обращения. Даже такие операции как замена сломанного разъема, порта, кнопки, которые не обходятся без пайки, мы готовы выполнить в тот же день. Мы ремонтируем все модели, круглосуточный ремонт любой сложности!

Москва, ул. Барклая д. 6

phonedoctor.pro/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 744-73-28

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ДЕК
Преимущества заказа памятников из Карельского гранита

Карельский гранит представляет собой одну из самых прочных, надежных, износостойких разновидностей. Австрийский несколько уступает ему по качественным характеристикам, плюс нуждается в дорогой транспортировке.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура