Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Кухни ПетербургаКухни Петербурга Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кухни Петербурга

Широкий ассортимент продукции самых ведущих производителей кухонь. Сроки изготовления от 3-х дней.
Замер бесплатно.
Предоплата всего 25%
Рассрочка. Производство кухонь в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Колпино
Красивая, практичная и уютная кухня. Все находится под рукой, мебель экономит место, вы получаете удовольствие от того, что готовите там или просто собирайтесь всей семьей за одним столом. Это то, о чем вы мечтали? Тогда наша компания к вашим услугам!

Дайте нам 3 недели и сделаем из вашей мечты – реальность Чтобы получить идеальный вариант, согласно своим требованиям и своему дизайну закажите кухню у нас. Это позволит вам сделать то, о чем вы всегда мечтали, воплотить фантазию в реальность. От наших специалистов вы получите поддержку, а именно:
проектировку от профессионалов, которые возьмут на себя правильное расположение всех деталей;
помощь при выборе, транспортировке и установке кухонной технике;
советы по дизайну.

Это выбор тех людей, кто либо уже давно мечтал о конкретном варианте, который сложился у него в голове или тех, кто хочет быть уникальным и у кого есть неплохая фантазия. А с помощью наших сотрудников не возникнет никаких ошибок и неточностей.
Приобрести недорогую кухню: это из области фантастики?
Нет, вы действительно можете купить кухню по доступной цене. Гарантия этому – наше личное производство. Мы не перепродаем товар, благодаря чему вы экономите. Один из самых дешевых вариантов стоит всего 35 000 рублей. При этом он соответствует международным стандартам и не уступает по качеству другим моделям.
Вообразите, что вам пришлось приобрести кухонную мебель. Что вы делаете в первую очередь? Правильно, идете в стационарный магазин. Там не находите ни одного подходящего варианта. Потом едете в другой салон. Там тоже ничего не нравится. Но вам уже надоело выбирать, да и кухня все-таки нужна, хоть какая-то. Вот вы и покупаете "хоть какую-то". Дополнительно ищите компанию, которые транспортирует и установит кухню. В результате будет счастье, если она точно подойдет по размерам и все коммуникации будут установлены правильно. А в большинстве случаев в конце концов все идет коту под хвост, деньги потрачены, нервы "съедены", сил нет, желания тоже. Кто-то что-то сделал не так, не те замеры, повреждения при транспортировке и тут вы понимаете, что лучше было обратиться к нам.

При сотрудничестве вы получите:
профессионалов от дизайнера и до грузчика, которые сделают необходимую работу;
дизайн-проект, который облегчит установку кухонной техники;
доставку товара на дом;
сборку гарнитуры нашими сотрудниками.
Планируете купить кухню на заказ по индивидуальному проекту? Тогда добро пожаловать на сайт мебельной фабрики BROSKO™, которая специализируется на изготовлении недорогой кухонной мебели на заказ и готова предложить Вам возможность купить кухню, которая будет полностью отвечать Вашим представлениям о красоте, практичности, функциональности и удобстве в эксплуатации, а её стоимость не будет обременительна для вашего бюджета. В нашем распоряжении находятся современное оборудование и высокоэффективные технологии по изготовлению кухонных гарнитуров высочайшего качества, которые отвечают самым строгим мировым стандартам и требованиям ГОСТ РФ. За годы своей плодотворной и успешной деятельности мы наладили эффективную работу с изготовителями и официальными поставщиками фасадов, столешниц и прочей мебельной фурнитуры, используемой при производстве кухонь, которую мы закупаем у них по минимальным ценам. Это дает нам возможность не только быть уверенными в идеальном качестве конечного результата нашей работы, но и предлагать наши кухни по самым выгодным ценам. Кухня BROSKO™ — это выигрышное во всех отношениях решение, которое позволит Вам стать обладателем красивой, функциональной и недорогой кухни на заказ от известного производителя, созданной по индивидуальному проекту, учитывающему все Ваши пожелания, а также конструктивные особенности помещения.

Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект д.22 к.2

kuhni-spb812.ru/

посмотреть эл.почту

+7(812)7027868

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура