Поиск

Рейтинг фирмы

43592/176665


Анапа-Курорт.руАнапа-Курорт.ру Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Анапа-Курорт.ру

Уважаемые владельцы гостиниц! Предлагаем Вам разместить информацию о Вашем гостевом доме, отеле или частном секторе на страницах нашего каталога Анапа-Курорт.ру.

Основными преимуществами размещения рекламы на нашем сайте являются:
Высокая посещаемость среди сайтов по отдыху и размещению в Анапе. Целевая аудитория посетителей нашего сайта — это отдыхающие и владельцы гостиниц. У нас минимум случайных визитов, поскольку на сайте нет страниц, привлекающих нецелевых посетителей.
Быстрое размещение информации об объекте. Мы выезжаем на фотосъемку в день обращения. Информация о вашей гостинице публикуется на сайте на следующий день после фотосессии. А если у Вас уже есть готовые фотоматериалы, то мы откроем доступ к личному кабинету в считанные минуты и разместим вашу гостиницу на сайте в день обращения.
Стоимость рекламы на нашем сайте фиксирована. Один раз в год Вы платите за размещение информации об объекте. Мы не удерживаем проценты с владельцев, за продажу или бронирование номеров. На сайте публикуется только контактная информация владельца гостиницы.
Мы постоянно улучшаем качество работы сайта. Повышаем его посещаемость и совершенствуем сервисы.
Уважаемые гости! Компания Анапа-Курорт.ру рада представить вашему вниманию информацию об отелях, гостевых домах, гостиницах, частном секторе и других категориях размещения на курорте Анапа.
Для Вашего удобства мы ежедневно подбираем новые гостевые дома или отели и выделяем их в специальном разделе. Новые объекты Вы можете увидеть в правой колонке сайта под разделом "Рекомендуем". Достаточно одного клика, и Вы на официальной странице отеля с фотографиями, контактными данными владельцев, описанием сервиса и формой заявки. Вы получаете лучшую цену за номер, если бронируете отдых на нашем сайте! Мы не удерживаем проценты за бронирование у хозяев жилья, поэтому в ценах не "заложены комиссионные" и вы получаете услугу без накруток и переплат.

г. Анапа, ул. Промышленная, 4/2, «Бизнес Парк», 1 этаж

anapa-kurort.ru/

посмотреть эл.почту

+7(918)443-56-70

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

11
НОЯ
Практичность металлических опор освещения

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

19
АВГ
Популярность гранитной брусчатки в строительстве

Все большую популярность в России приобретает такой строительный материал как гранитная брусчатка. Натуральный строительный материал заметно...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура