Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


CNS.CenterCNS.Center Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

CNS.Center

CNS.CENTER – это центр восстановительной терапии, созданный Клиникой профессора Кинзерского в 2018 году.
CNS.CENTER – это грамотный, комплексный подход к лечению и восстановлению пациентов;
Эффективные методики реабилитации, за которыми больше не нужно ехать в Европу:
– Войта-терапия;
– ДНС-терапия;
– Шрот-терапия;
– Неурак-терапия на оригинальном аппарате РедКорд;
– Фасциальные манипуляции;
– Мануальная терапия стоп по методу Барбары Цукунфт-Хубер. Войта-диагностика и Войта-терапия, а также принцип рефлекторной локомоции были открыты и разработаны профессором Вацлавом Войтой еще в 50-70-х годах XX века. С тех пор уже более 50 лет методика успешно применяется по всему миру у младенцев, детей и взрослых с нарушением центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата.
Принцип Войты базируется на так называемой рефлекторной локомоции. При поиске лечения для детей с церебральным парезом профессор Войта обнаружил, что на определённые раздражения в определённых положениях тела дети отвечают повторяющимися двигательными реакциями туловища и конечностей. Подобная активация имела поразительное действие: дети, страдающие церебральным парезом, после этого могли отчётливей говорить и по прошествии небольшого периода времени – уверенней вставать и ходить.
Рефлекторные движения происходят при стимуляции в трех основных положениях: лежа на спине, на боку и на животе. Для того, чтобы вызвать движение, в арсенале Войта-терапевтов имеются 10 активных зон, расположенных на туловище, руках и ногах. Через комбинацию различных зон и чередование надавливания и растягивания активируются два рефлекса: рефлекторное ползание и рефлекторное переворачивание. Эти двигательные рефлексы активируются независимо от воли пациента. Оба двигательных комплекса содержат элементарные компоненты, свойственные любому движению человека: автоматическое управление равновесием, выпрямление тела и стабилизация против силы тяжести (зарытая кинематическая цепь), хватательные и шаговые движения конечностей (открытая кинематическая цепь).

г. Челябинск, ул.Блюхера, д. 53а

cns.center/

посмотреть эл.почту

88005511976

-

с 8.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

2
ФЕВ
Детский растущий стул: особенности и преимущества

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

15
АВГ
Розыгрыш - Статус в подарок

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура