Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ГидросГидрос Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гидрос

Чистая вода – основа жизни не только человека, но и предприятия. Требования к воде в каждой отрасли регламентированы. Несоблюдение стандартов влияет на качество выпускаемой продукции, а также на работу завода в целом.
Когда возникает потребность в оборудовании для очистки воды, заказчик ищет опытного исполнителя, который установит систему водоочистки комплексно, под ключ.
Гидрос объединяет группу компаний: "Волго-вятский Центр Очистки Воды" и "Центр Очистки воды "Регион". Мы поставляем станции очистки воды с 2009 года. Под собственной торговой маркой производим фильтры с апреля 2014.
Мы заказываем сертифицированные комплектующие у передовых производителей оборудования, и уже на собственной базе в Нижнем Новгороде собираем модули.
В промышленной водоподготовке нет универсальных решений. Для каждой отрасли, региона наши инженеры подбирают индивидуальную технологию очистки воды. Прежде всего, ориентируемся на потребности заказчика и особенности эксплуатации оборудования. Для реализации проекта наша бригада выезжает на территорию клиента по всей России.
Благодаря собственному производству промышленных фильтров "Гидрос", компания справляется с задачами повышенной сложности в сжатые сроки.
В нашем каталоге фильтры для обезжелезивания, умягчители, угольные и осветлительные фильтры, дозирующие установки, оборудование обратного осмоса, реагенты и фильтрующие среды. В течение 12 месяцев распространяется гарантия на фильтры и произведенные работы.
635 единиц блочно-модульных станций с нашего склада поставляется в регионы России.
В перечень наших услуг входят следующие этапы промышленной водоподготовки:
подбираем лабораторию для анализа воды;
разрабатываем проектно-сметную документацию, проходим экспертизу;
производим оборудование;
выполняем монтаж и запуск станции;
модернизируем станции водоподготовки;
реализуем комплексную водоподготовку;
поставляем фильтры и реагенты;
предлагаем сервисное обслуживание;
За время работы реализовано свыше 300 проектов.

В числе наших постоянных клиентов: Procter & Gamble, завод Красное Знамя, Оргхим, Московская область, НИИ Полимеров, Арзамасспирт, ГосНИИмаш, Арзамасский приборостроительный завод.

5 главных причин, почему нам доверяют:
10-летний опыт работы;
собственное производство;
исполнение работы в сжатые сроки;
прозрачная смета;
надежность, качество, гарантии.

Наша цель – стать компанией-экспертом № 1 в сфере очистки воды и сделать чистую воду максимально доступной.

603155 Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 262, офис 502

gidros.org/

посмотреть эл.почту

+79307191103

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура