Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Бюро переводов Знак-АБюро переводов Знак-А Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Бюро переводов Знак-А

Профессиональное бюро переводов, апостиль, консульская легализация документов, справки о несудимости, визы. Печать нашей компании на переводе ваших документов является знаком качества за который отвечает профессиональная команда дипломированных переводчиков и юристов. Нашей целью является обеспечить вам доступ к услугам специалистов высочайшей квалификации. При осуществлении нашей профессиональной деятельности мы используем самые современные системы и оборудование, в процессах: перевода текстов, коммуникации с нашими заказчиками, обработки документации, верстки и т.д.

Контроль качества переводов:
Все письменные переводы проверяются редакторами на основе многоступенчатой системы контроля качества разработанной и внедренной нашей командой переводчиков на основе многолетнего опыта и с учетом современных тенденций, что позволяет при максимальной скорости поддерживать стабильное качество. К переводу текстов в нашей компании допускаются переводчики с минимальным стажем работы от 5 лет в конкретной области, будь то:
юридический перевод
медицинский перевод
технический перевод
перевод финансовой документации (в том числе бухгалтерские и аудиторские отчеты)
перевод личных документов граждан

Наиболее популярным направлением письменного перевода документов с которым мы сталкиваемся в последние годы является нефтегазовая тематика. Мы создали специализированную узкопрофильную команду переводчиков, которые осуществляют качественный и профессиональный перевод в удобные для заказчика сроки, с максимальной точностью переводя тематические группы терминов на язык страны назначения.

Всемирный охват:
Наши юристы являются международниками по своей специальности и занимаются подготовкой и легализацией всех типов документов граждан или юридических лиц, для использования за рубежом. Мы наладили профессиональные взаимоотношения со следующими органами:

Государственные органы:
Министерство юстиции РФ
Министерство иностранных дел РФ
Министерство внутренних дел РФ
Министерство образования РФ
Торгово-промышленная палата РФ

Консульства иностранных государств:
консульский отдел посольства Италии
консульский отдел посольства Испании
консульский отдел посольства КНР (Китай)
консульский отдел посольства ОАЭ
консульский отдел посольства Кувейта
консульский отдел посольства Таиланда
консульский отдел посольства Ирана
консульский отдел посольства Коста-Рики
и другими

Мы сможем дать вам и или вашему бизнесу, максимально быстро, точную, основанную на опыте и знании законодательства РФ и иностранных государств, консультацию по любому вопросу связанному с легализацией и или апостилированием документов для любой страны мира. Подготовим и оформим все документы по разумной цене и в удобные для вас сроки. Мы осуществляем все виды легализации документов как в РФ так и в других странах.

Москва, ул., 1-я Тверская-Ямская, дом 27, 6 этаж, офис 606

znak-a.ru/

посмотреть эл.почту

+74950038172

Москва

9:00 - 19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
МАР
Что такое сэндвич-панели? Как их классифицируют?

Сэндвич-панели должны производиться на профессиональной линии, которая состоит из нескольких производственных процессов. Линия по производству сэндвич-панелей представляет собой специальное оборудование.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура