Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Первая угольная компанияПервая угольная компания Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Первая угольная компания

Основная деятельность "Первой угольной компании" – это продажа высококачественного угля, добытого на крупнейших месторождениях Сибири и Кузбасса. Отгрузка с шахт и разрезов, а также поставки на рынок угольной продукции осуществляется непосредственно нашей компанией. Весь товар обладает высоким качеством и пользуется огромным спросом не только в России, но и за рубежом.

Что такое каменный уголь?
Это осадочная порода, которая является результатом гниения растений палеозойского периода, примерно 300 – 350 млн. лет назад. Этот процесс проходил без доступа кислорода, а растения накапливались быстрее, чем происходило их разложение. Если получившийся таким образом торф попадал под другие наносы, под их давлением он терял газы и влагу, спрессовывался и превращался в уголь. Обычная глубина залегания пластов каменного угля – более 3 км. В его состав входят высокомолекулярные соединения (в основном – углеводород), вода и летучие вещества с примесями. Чем выше в угле содержание углеводорода, тем он старше и ценнее. От качественного состава угля зависит количество выделяемого при сгорании тепла.

Как добывают уголь?
От глубины залегания ископаемого зависит способ его добычи. Если пласт каменного угля находится на глубине менее 100 м, его разрабатывают открытым способом – роют карьер. В случае более глубокого залегания строится шахта – этот метод называется подземным. Около 75% российского угля добывается карьерным способом.

Виды угля
Бурый уголь – это самый молодой уголь. Он имеет характерный коричневый цвет и рыхлую структуру. Из-за высокого содержания влаги и серы его в основном используют в промышленности и на электростанциях. По своей ценности, он занимает среднюю позицию между торфом и каменным углем. Залежи бурого угля встречаются довольно часто и находятся на небольшой глубине.

Каменный уголь – это сравнительно старый уголь черного или серо-черного цвета. Он является более универсальным и безопасным топливом, чем бурый. Его можно применять в химическом и металлургическом производстве и для отопления различных помещений. Во время горения он выделяет много тепла и не оставляет крупных отходов.

Антрацит является самым древним углем и справедливо считается самым лучшим. Залежи этого черного с частыми блестящими полосками угля находятся очень глубоко, поэтому он имеет твердую структуру и практически не содержит влаги и примесей. Он характеризуется хорошим горением с большой теплоотдачей. Антрацит горит без дыма и пламени и не спекается.

Дмитров, 2-я Левонабережная улица

gosugol.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 796-10-28

-

с 8.00 до 22.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура