Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Brand-and-stockBrand-and-stock Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Brand-and-stock

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине Brand&Stock.ru. Наша компания уже 9 лет является крупнейшей оптовой компанией на территории России и располагает двумя складами в Санкт-Петербурге и Калининграде! Brand&Stock- лидер по продажам стоковых коллекций известных европейских брендов. Мы гарантируем самый большой ассортимент и самые низкие цены в отрасли!
Позиции от ведущих брендов поступают на наши склады в России с 2009 года. За этот период деятельности мы накопили солидный опыт в обслуживании заказчиков.
Поэтому у нас можно не просто заказать сток оптом дешево, но и воспользоваться такими конкурентными преимуществами сотрудничества, как:
строгий контроль качества товара, который поставляется только от надежных стоковых компаний Европы;
минимальная цена стока оптом для рынков России и других стран постсоветского пространства;
профессиональное консультирование нашими экспертами по вопросам выбора и реализации товара;
документооборот и сопровождение Вашего заказа с момента переговоров до получения!
Приглашаем к постоянному сотрудничесву розничные магазины различных форматов,интернет магазины,торговые странички и начинающих предпринимателей из России,Беларуссии,Казахстана, Киргизстана и других регионов!

Наш товар обеспечит постоянный приток новых клиентов и повысит доверие постоянных!

Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, 1

brand-and-stock.ru/

посмотреть эл.почту

8 (800) 302-72-07

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура