Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Специализированный сервисный центр АcerСпециализированный сервисный центр Аcer Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Специализированный сервисный центр Аcer

Наш сервисный центр Acer в Москве специализируется на профессиональном обслуживании, ремонте, диагностике техники Acer.
Существуем на рынке свыше 5ти лет. Диагностика - бесплатно, скидки до 20% постоянным клиентам, гарантия на ремонт и запчасти - 12 месяцев. При необходимости есть услуга доставки на дом, или ремонта на дому. Наш сервисный центр в Москве специализируется на профессиональном обслуживании Acer всех моделей, и для этого у сервиса есть все необходимое:
Опыт мастеров-инженеров, разбирающихся во всех тонкостях техники Acer
Комплекс диагностического оборудования и программного софта для поиска причин поломки и скорейшего восстановления
Оригинальные комплектующие, соответствующие марке и модели устройства.
В Москве работаем уже 5 лет для Вас, за это время отремонтировали 9 000 единиц техники. Наши клиенты знают нас и доверяют нам свою технику, рекомендуя своим друзьям и близким.
Мы понимаем, что поломка техники Acer обнаруживается неожиданно – тогда, когда визит в сервисный центр не входил в планы. В таком случае не нарушать запланированного, но и начать ремонт поможет услуга курьерского выезда и доставки техники в Москве, предоставляемая нашим сервис-центром.

г. Москва, Сущевская 19 ст.7

acer.msk-supports.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (499) 495-46-89

-

Пн-Пт 10:00-20:00 Сб-Вс 11:00-17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура