Поиск

Рейтинг фирмы

43582/176655


Клиника Позвоночника доктора РазумовскогоКлиника Позвоночника доктора Разумовского Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Клиника Позвоночника доктора Разумовского специализируется на комплексной диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей. Большой опыт и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать быструю и безопасную помощь пациентам. Большое внимание в Клинике Позвоночника уделяется тщательному обследованию для постановки правильного диагноза. В Клинике Позвоночника доктора Разумовского на Авиаконструкторов, 6 разработаны собственные оригинальные методики и программы безоперационного лечения позвоночника в Санкт-Петербурге. Всего насчитывается свыше ста эффективных методик лечения опорно-двигательного аппарата, в том числе болезней позвоночника, суставов. Клиника Позвоночника доктора Разумовского в Петербурге – эффективное и доступное лечение для детей и взрослых.Миссия Клиники Позвоночника доктора Разумовского – предоставление пациентам современной, качественной и безопасной медицинской помощи в области лечения заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей на условиях активного участия пациентов в принятии решений, касающихся их здоровья.
Миссия Клиники Позвоночника доктора Разумовского устанавливает амбициозную цель наших устремлений – завоевать доверие пациентов и стать одним из лучших медицинских центров Санкт-Петербурга.
Высокие цели Клиники Позвоночника доктора Разумовского достигаются командой единомышленников, которых объединяет общая система ценностей.

г.Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6, метро Комендантский проспект.

medklinika.spb.ru/

посмотреть эл.почту

+ 7 (812) 649-03-03

-

09.00-21.00 ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
ФЕВ
Необходимые документы для банкротства физического лица

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

14
ИЮН
Обмен валюты за пределами своей страны. Особенность данной о

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

4
ФЕВ
Аутсорсинг в веб-разработке: специалисты и процессы

Аутсорсинговые организации, работающие в области разработки, привлекают множество специалистов. Это позволяет получить лучший интернет-проект, который будет включать проработанную серверную и клиентскую части.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура