Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


АвтоситиАвтосити Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Автосити

Продажа Автомобилей

Если Вы решили приобрести автомобиль любой марки в Россоши, Алексеевке — мы приглашаем Вас в Автосалон АВТОСИТИ.
Менеджер по продаже автомобилей подойдет к Вам в автосалоне и поможет определиться с моделью, цветом и комплектацией, подробно опишет преимущества той или иной марки, модели, проконсультирует по поводу дополнительного оборудования и аксессуаров, расскажет о возможности приобретения автомобиля в кредит и о его страховании, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.

Кредит
Автосалон АВТОСИТИ предлагает Вам программу кредитования, с целью приобретения нового или поддержанного автомобиля. Для Вашего удобства Наш автоцентр сотрудничает с несколькими крупными коммерческими банками, поэтому вы можете выбрать наиболее удобные для Вас условия кредитования. Представители банков с удовольствием ознакомят Вас с условиями и порядком предоставления кредита, рассчитают размер платежей, полностью проконтролируют все операции с вашими документами и сообщат Вам о результате.

Страхование
В сфере автомобильного страхования Автосалон АВТОСИТИ предлагает Вашему вниманию различные программы, позволяющие Вам застраховать автомобиль от всех рисков, непосредственно в автоцентре. Специалисты отдела страхования помогут Вам с выбором страховой компании и оптимальным страховым пакетом.

Рассрочка
Мы можем предоставить Вам возможность приобрести новый автомобиль без уплаты процентов банку, излишних временных затрат и с минимальным пакетом документов!

Лизинг
Если Вы заботитесь о финансовом благополучии вашей организации, цените комфорт и передовые технологии ведущих автопроизводителей, Автосалон АВТОСИТИ предлагает Вам воспользоваться услугой — лизинг автомобилей.

Белгородская обл. г. Алексеевка, ул. Лермонтова 59

autosalonsity.ru

посмотреть эл.почту

+7 920 451 4444

-

пн-пт с 08:00 до 18:00, сб-вс 08:00 до 17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура