Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Дельфанто®Дельфанто® Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Дельфанто®

Delphanto® - Инновационное решение проблемы "сухого глаза". Препарат нового поколения "Дельфанто®" - первое и пока единственное адресное средство для приёма внутрь при синдроме "сухого глаза". Оно увеличивает выработку собственной слезной жидкости, содержащей много активных органических и неорганических веществ. Они питают роговицу глаза, защищают её от повреждений и негативного воздействия длительных зрительных нагрузок, препятствуют развитию осложнений, в том числе язвы роговицы. Выработка естественной слезы снижает усталость глаз и создает ощущение их комфорта. DELPHANTO® восстанавливает нормальную деятельность всех желез, задействованных в производстве слезной жидкости (слезных желез, мейбомиевых желез и бокаловидных клеток роговицы). Антиоксиданты экстракта MaquiBright® ликвидируют накопившиеся в клетках желез молекулы-разрушители – "свободные радикалы", и клетки желез снова начинают нормально функционировать, вырабатывая полноценную слезу в достаточном количестве, чтобы увлажнять роговицу.

г. Москва, ул. Синичкина 2-ая, д. 9а, стр. 4, офис 16

delphanto.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 185-57-41

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура