Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Ритуальные услуги в Казани — МУП РитуалРитуальные услуги в Казани — МУП Ритуал Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ритуальные услуги в Казани — МУП Ритуал

МУП "‎Ритуал" г. Казани - организация, расположенная по адресу ул. Николая Ершова, 25 в двухэтажном здании слева после входа в Арское кладбище и ведет свою историю с 1946 года. Круглосуточная работа, бесплатный выезд агента в любое время и помощь в трудную минуту на всех этапах организации похорон. МУП "‎Ритуал" располагается на территории Арского кладбища, там же идет производство гробов. В магазине ритуальных товаров можно приобрести гробы, кресты, венки, памятники, ритуальную одежду, траурные ленты и другую атрибутику. Сейчас управление финансируется городским бюджетом, а компания МУП "Ритуал" г. Казани существует на средства, которые зарабатывает сама на изготовлении и продаже необходимой похоронной атрибутики: крестов, венков и гробов. Сотрудники МУП "Ритуал" г. Казани возьмут на себя все вопросы, связанные с организацией похорон с учетом финансовых возможностей и в соответствии с вероисповеданием усопшего, а также решат юридические вопросы и оформят все необходимые документы. МУП "Ритуал" г. Казани гарантирует проведение похорон на самом достойном уровне.

Казань, ул. Николая Ершова, д. 25 (Арское кладбище)

mupritual-kzn.ru/

посмотреть эл.почту

8 (843) 533-00-00

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

2
МАР
Что такое сэндвич-панели? Как их классифицируют?

Сэндвич-панели должны производиться на профессиональной линии, которая состоит из нескольких производственных процессов. Линия по производству сэндвич-панелей представляет собой специальное оборудование.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура