Поиск

Рейтинг фирмы

43583/176656


Казанский крановый завод ГертекКазанский крановый завод Гертек Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Казанский крановый завод Гертек

Казанский крановый завод "Гертек" - промышленное предприятие полного цикла по изготовлению грузоподъемного и технологического оборудования, которое полностью соответствует заявленным требованиям и стандартам РФ и стран Таможенного союза.
Казанский Крановый Завод "Гертек" осуществляет свою деятельность на рынке поставок и монтажа грузоподъемного оборудования с 2012 года. Казанский Крановый Завод "Гертек" - это завод полного цикла по производству кранового оборудования. Производственные мощности завода составляют 5 000 квм.

Ваши выгоды:
мы контролируем процесс на каждом этапе производства от проектирования до установки – Вы получаете надежный кран. Обеспечивать безопасный, бесперебойный и максимально производительный технологический процесс Заказчика путем поставки современного кранового, технологического оборудования и оказания сервиса высокого уровня, тем самым, создавая благоприятные условия для развития бизнеса Заказчика!

Добиваться компетентности и профессионализа персонала компании, что позволит нам приобретать широкую известность и большое количество лояльных клиентов, для которых мы будем всегда надежным и ответственным партнером.

На сегодняшний день компания ООО "Гертек" выработала четкую политику и понимание, каким должно быть современное предприятие для производства качественного оборудования. Мы знаем, каким должно быть оборудование для современного бизнеса!

Современное и надежное оборудование позволяет сэкономить максимум времени и усилий для достижения результата, ведь если оборудование перестанет работать по каким-либо причинам, перестанет работать и Ваш бизнес. Мы каждый день работаем над тем, чтобы Ваш бизнес не останавливался и развивался успешно, предлагая надежное оборудование для современного бизнеса.

г.Казань, ул.Горьковское шоссе, д.47

www.gertek.ru

посмотреть эл.почту

+7 843 206 01 24

-

Ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

10
ФЕВ
В чем разница между нитриловыми и виниловыми перчатками? Что

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура