Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ФёдороффФёдорофф Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Фёдорофф

Мы строим пивоварни и пивзаводы, которые приносят прибыль. Нашей целью является строительство пивоварен и пивзаводов, которые будут приносить прибыль нашим клиентам. Мы не просто производим оборудование. У нас есть собственная пивоварня и мы знаем все секреты ее эффективной работы. Этими знаниями мы щедро делимся с клиентами.
Планируете запуск своего бизнеса по изготовлению пива? Тогда вам нужно воспользоваться услугами нашей компании!
Мы предлагаем изготовление пивоварни и пивзавода под ключ. Обратившись к нам, вы сможете заказать весь спектр услуг по разработке и запуску оборудования.
Такое решение позволит вам не только сэкономить свое время, но и получить квалифицированную помощь в развитии вашего бизнеса и оптимизации рабочих процессов.
Пивоварня и пивзавод под ключ включает в себя такие этапы сотрудничества:
Разработка и производство оборудования. Собственная производственная база позволяет нам проектировать пивоварни в соответствии с потребностями и желаниями клиентов. В своей практике мы применяем современные технологии и лучшие материалы.
Установка и запуск пивоварен. Цена пивоварни под ключ включает в себя и монтажные, а также пусконаладочные работы.
Техническая поддержка. Мы гарантируем нашим клиентам отменный сервис и своевременное реагирование на любые неполадки в работе оборудования. Мы делаем все, чтобы пивзаводы, которые вы заказали у нас, работали исправно!
Хотите узнать больше? Звоните, и мы обсудим все детали дальнейшего сотрудничества.

Краснодарский край, п. Знаменский, ул. Светлая, 2А

пиво-федорофф.рф

посмотреть эл.почту

+79385317539

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

11
ДЕК
Как отказаться от кредита?

Как отказаться от кредитных обязательств, если договор уже был подписан?

27
ДЕК
Разновидности комплекта оборудования от Триколор

Как подобрать комплект оборудования от Триколор? В статье разберемся какие существуют комплекты.

15
АВГ
Розыгрыш - Статус в подарок

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура