Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


КапсулаКапсула Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Капсула

Сервис Капсула - сервис капсульного гардероба и подбора образов от вашего личного стилиста с доставкой на дом. Вы заполняете подробную анкету на сайте, после чего ваш стилист присылает по указанному адресу коробочку с 5 экземплярами одежды + 1-2 аксессуара. Вы покупаете только то, что вам подойдет, остальное возвращаете обратно. Оплату осуществляете только за те вещи, которые вам понравились. Стоимость подбора составляет 499 рублей - в случае, если Вы покупаете одну или более вещей - услуга подбора бесплатна.

Москва, Угрешская улица, дом 2с23

thecapsula.ru/

посмотреть эл.почту

+7 929 503-73-54

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

11
ИЮН
Мультидомофонная система Sied le-Multi

Торговая марка SSS Siedle принадлежит основанной в 1750 году немецкой фирме S. Siedle & Sohne. На российском рынке она предлагает домофоны разной конструкции.

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура