Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


AVS GroupAVS Group Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

AVS Group

AVS Group - команда профессионалов, влюблённых в своё дело, которая готова предоставить качественные инженерно-строительные услуги в Краснодаре и Краснодарском Крае.
Наша компания готова выполнить любые виды работ быстро, качественно и по доступной цене, с учетом всех Ваших потребностей, чтобы у Вас не осталось сомнений в том, чтобы посоветовать Нас своим друзьям, соседям и коллегам. Вот уже не один год мы решаем различные задачи, поставленные перед нами заказчиками.
Мы не боимся сложных задач и стремимся предложить своим клиентам оптимальные решения. В нашей команде специалисты высочайшей квалификации, с многолетним опытом в проектировании и строительстве инженерных сетей и коммуникаций.
Выполним любые виды инженерных работ: Монтаж отопления
Монтаж кондиционеров
Монтаж вентиляции
Монтаж электрики
Монтаж водоснабжения
Монтаж водоотведения
Монтаж канализации

Мы произведем качественный монтаж любой сложности на различных объектах: дома, коттеджи, квартиры, гостиницы, офисы, торговые помещения, коммерческие помещения, склады, промышленные объекты, производственные объекты, цеха, кафе, рестораны, столовые, спортзалы, автомойки, бассейны и многих других.
Огромный опыт работ, хорошие отзывы, качественно быстро и не дорого! Гарантия!

г. Краснодар, 4-й Пригородный проезд, дом 38

avs-group23.ru

посмотреть эл.почту

8 (861) 292 62 85

+7 (961) 518 25 82

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ФЕВ
Король интерьера - Диван

Среди всего разнообразия королем мира мягкой мебели является диван. Это предмет со спинкой для сидения одного или нескольких человек. Много лет диван неизменно является одним из центральных предметов интерьера: комнаты, детской, кухни, спальни, кабин

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура