Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Магазин париков LuxhairsМагазин париков Luxhairs Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Магазин париков Luxhairs

Интернет-магазин Luxhairs предлагает вашему вниманию самый большой выбор искусственных и натуральных париков, искусственных и натуральных шиньонов, монопариков, систем замещения волос, париков из термоволокна, накладных прядей для наращивания волос в домашних условиях, карнавальных и театральных париков, а также мужских париков самого высокого качества. Мы работаем на Российском рынке более 12 лет, сотрудничая со всеми поставщиками париков в Москве.
Наш каталог товаров постоянно обновляется и насчитывает более 2000 моделей. Наши менеджеры ведут работу над акциями, скидками и специальными предложениями по выгодной цене! Все натуральные парики и шиньоны представленные в нашем интернет-магазине изготовлены из 100% натуральных европейских волос! Искусственные парики и шиньоны изготовлены из синтетического волокна под названием kanekalon (канекалон), а также из термоволокна нового поколения. Волокно канекалон было разработано в Японии и в его состав входит вытяжка из морских водорослей, благодаря чему парики из kanekalon считаются дышащими и сохраняют свой первоначальный вид довольно долгое время. В отличии от канекалона термоволокно значительно легче, не имеет блеска, тоньше и выглядит как натуральные волосы. Термоволокно можно завивать, выпрямлять и подвергать термообработке до 220 градусов.
Купить понравившуюся продукцию вы можете приехав в один из наших магазинов в Москве, а также с доставкой по Москве и России. По Москве и Московской области заказы доставляются с курьером в течении 1-3 дней с момента заказа. Также мы осуществляем доставку по всей России, как экспресс почтой так и почтой России.
При покупке парика по химиотерапии или медицинским показаниям скидка 10-20%

Москва, ул. Кастанаевская д. 54 к. 3, ТЦ

luxhairs.ru

посмотреть эл.почту

8(495)789-47-10, 8-800-555-76-82

-

Ежедневно с 10.00 до 21.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура