Поиск

Рейтинг фирмы

43599/176672


Service-Help.ruService-Help.ru Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Service-Help.ru

Компания Service-Help.ru является оптовым поставщиком запчастей и аксессуаров для телефонов с бесплатной доставкой по всей России! Мы работаем с сервисными центрами и частными мастерскими более трёх лет. Являемся представителями лучших фабрик и заводов Китая.

Для постоянных клиентов доступны такие услуги как:
- Переклейка дисплеев - iPhone, Samsung и другие
- Скупка битых дисплеев
- Разблокировка iCloud
- Помощь в развитии Сервисного центра и увеличении прибыли вашего бизнеса

Основную группу наших товаров составляют дисплеи и аккумуляторы для iPhone, iPad, Apple Watch, Huawei, Xiaomi, Meizu - так же в каталоге также представлены и другие запчасти для телефонов оптом: шлейфы, корпуса, дисплеи, чехлы, аксессуары, а также инструменты и оборудование для ремонта. Помимо этого мы поставляем остальные запчасти и аксессуары для смартфонов многих популярных брендов - Apple, Meizu, Huawei, Xiaomi.
На сайте Service-Help.r вы всегда можете купить дисплеи для iPhone - качественные LCD копии ААА+, Ориг Матрица, снятые с оригинала. Уникальное предложение для наших клиентов – АКБ для iPhone собственной разработки. Модели аккумуляторов, не уступающие по качеству и характеристикам оригинальным комплектующим, представлены в нескольких вариантах исполнения: NEW, Premium, Orig Chip ( Эксклюзивный вариант с оригинальным чипом и шлейфом, а также фирменной упаковкой).
В своей работе мы учитываем проблемы и потребности клиентов, поэтому проводим постоянный мониторинг предложений лидеров рынка за рубежом. Такой подход позволяет придерживаться гибких цен и предлагать запчасти на iPhone, iPad, Apple Watch, Huawei, Xiaomi, Meizu лучшего качества по демократичной стоимости.
Подробности нашей работы можно узнать на странице "О компании", или у наших менеджеров по телефону.

Абинск, Комсомольский проспект, 110а

service-help.ru/

посмотреть эл.почту

8-989-262-88-88

-

С 9.00 до 20.00 . Пн-Вс Без выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
СЕН
Храмов Александр Владимирович - главный директор группы комп

Храмов Александр Владимирович – главный директор группы компаний «Халтек», которая является лидером рынка России в области предоставления инжиниринг-услуг.

24
СЕН
Струйный принтер для дома: на что обратить внимание при выбо

Для дома лучше выбирать многофункциональные устройства, в которых совмещены принтер, сканер и копировальная установка.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

22
МАР
1С ERP продажи и CRM

Организовать в 1С ERP продажи и наладить систему взаимодействия с клиентами можно, опираясь на индивидуальные задачи каждой компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура