Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Дентал Фэнтези ТрейдДентал Фэнтези Трейд Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Дентал Фэнтези Трейд

Торговая компания Дентал Фэнтези Трейд – лидер в продаже и комплексном сервисном обслуживании медицинского оборудования. Мы работаем с лучшими производителями, такими как: KaVo, Gendex и Leica. Поставляем оборудование по всей России и придерживаемся комфортной ценовой политики.
По итогам 2017 и 2018 года ДФ Трейд признан дилером KaVo №1 в России.Также наша компания входит в ТОП-20 дилеров KaVo в Европе.
Дентал Фэнтези Трейд работает на рынке медицинского оборудования уже больше 10 лет. Мы создали эту компанию для оснащения детских стоматологических клиник Дентал Фэнтези. Но вскоре поняли, что и у многих других клиник есть потребность в современном и профессиональном оборудовании.
Теперь наша миссия – помочь частным стоматологическим клиникам организовать эффективную и качественную стоматологическую помощь. И мы рады, что нашими клиентами уже стали сотни клиник.

Москва, Молодогвардейская улица 2к1

dftrade.ru

посмотреть эл.почту

7 (495) 640-96-00

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

15
СЕН
Библиотека форекс трейдера

Для того чтобы постоянно правильно инвестировать денежные средства и хорошо зарабатывать на рынке Форекс, необходимо постоянно обучаться и много читать.

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура