Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Сеть отелей Сеть отелей "RUS" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Сеть отелей "RUS"

Сеть отелей "RUS" — это комфортные номера от эконом-класса до люкс-класса, уютные коттеджи, кафе, банкетные залы, конференц-зал, в которых помимо торжеств — свадеб, корпоративов и юбилеев, можно проводить выставки, семинары и презентации. Для души и тела — русские бани и финские сауны.
Общий номерной фонд отелей составляет более 180 номеров.

Основные принципы работы сети RUS:
• комфортабельное размещение
• качественное обслуживание
• широкий спектр дополнительных услуг
• доступные цены

Сеть отелей "RUS" в настоящее время включает в себя три комплекса, находящиеся на территории Свердловской области:

1. Комплекс "Приозерье" — 138 км Челябинского тракта
Сысертский район, на берегу озера Боевское, 60 км от Екатеринбурга в сторону Челябинска
- Бронирование номеров: более 30 номеров
- Бронирование коттеджей: 7 коттеджей
- Аренда кафе, банкетный зал: до 100 человек
- Конференц-зал
- Развлечения: спортивная площадка, тропа здоровья, летняя площадка, беседка с мангалом, бильярд, рыбалка на озере Боевском
- Стоянка (для грузового и легкового авто)
2. Комплекс "Березовая роща" — 30 км Тюменского тракта
- Бронирование номеров: 30 номеров
- Аренда беседок
- АЗС (бензиновые и газовые заправки)
- Закусочная
- Кафе
- Стоянка (для грузового и легкового авто)
3. Комплекс "RUS" — 33 км Тюменского тракта, включает
- Кафе "Шашлычная"
- Бронирование номеров: более 30 номеров
- Бронирование коттеджей: 4 коттеджа с бассейном и баней
- 2 банкетных зала,вместимостью более 100 человек
- Конференц-зал: рассчитан до 30 человек
- Стоянка (для грузового и легкового авто)
- Шиномонтажная мастерская

Если Вы решили отдохнуть или собрались в деловую поездку, хотите отпраздновать радостное событие или организовать романтический вечер, весело провести время всей семьей или посвятить время себе и своему здоровью – в сети наших гостиниц Вы найдете все необходимое для исполнения Ваших желаний! Мы гарантируем Вам высокий уровень обслуживания и прекрасное соотношение цены и качества. Мы рады предложить Вам комфортабельное размещение в любом из действующих комплексов.

624030 Свердловская обл, Белоярский р-н, Екатеринбург-Тюмень автодорога, 33-й км, строение №1

oteli96.ru/

посмотреть эл.почту

8 800 2019 713

-

круглосуточно, без выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура