Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


Кудесница, швейное ательеКудесница, швейное ателье Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кудесница, швейное ателье

Ателье Кудесница в Междуреченске оказывает услуги по ремонту и пошиву одежды, а также все работы по текстилю. Некоторые виду услуг, которые мы оказываем: ремонт и реставрация одежды, верхней, зимней, мужской, женской; пошив одежды (униформы) на заказ; пошив текстильных изделий (шторы, постельное белье, изделий из льна, хлопка и др. тканей); пошив одежды и изделий из ткани оптом. В Кудеснице имеется как проверенное временем, так и новое импортное оборудование, качественная фурнитура. Опыт непрерывной работы мастеров с 1989 года. Имеем множество положительных отзывов. Мы любим свое дело. Если у вас имеются повреждения на одежде, не спешите выбрасывать любимую вещь, мы постараемся исправить дефект и сделать все в лучшем виде. Если одежда стала вдруг мала, или после спортзала, одежда вдруг стала вам велика, мы сможем изменить фасон одежды и сделать подгонку по вашей фигуре. Заузим или увеличим ширину джинсов или брюки, а также подошьем их по низу, укоротим или удлиним рукава, низ одежды. Произведем замену молний и бегунков, замену подкладки, и наконец, произведем влажно-тепловую обработку изделий. Даем гарантию на работы до 1 года. Ждем ваших обращений. Звоните!

г. Междуреченск, просп. Шахтеров, 23

ателье42.рф

посмотреть эл.почту

+7 (906) 934-61-77, +7 (913) 323-09-23

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

15
АВГ
Розыгрыш - Статус в подарок

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура