Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


MadWrappersMadWrappers Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

MadWrappers

В нашем центре, работают лучшие мастера своего дела. "MadWrappers" производит тщательный уход за машиной снаружи и внутри. Производится очистка от грязи и пыли наружных частей и чистка салона авто. Затем выполняется полировка и другие защитные мероприятия. Такая обработка дает возможность удалить сколы и царапины с поверхности, а также предупредить их появление в дальнейшем. На поверхность автомобиля наносится специальная пленка, жидкое стекло или производится бронирование. Каждая из таких обработок имеет свои преимущества. Клиент может выбрать для себя любую из них.
Производят детейлинг автомобиля лучшие специалисты. Они очищают все его части от загрязнений, полируют и восстанавливают блеск покрытия при детейлинге. Обработка кузова специальной пленкой или покрытием защищает машину во время дальнейшей эксплуатации. Ее поверхность становится более прочной, не боится ударов гравия и отталкивает воду. Профессиональный детейлинг салона позволяет очистить обивку, вывести пятна и запахи. Машина будет выглядеть, так, словно только сошла с конвейера, а главное прослужит гораздо дольше

Москва, Перовское шоссе 4к2

madwrappers.ru

посмотреть эл.почту

+74955327220

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
МАР
Удобный сервис для поиска квартир от собственников

Аренда квартиры – ответственный вопрос, требующий грамотного подхода к поиску наиболее подходящего жилья. Оно должно устраивать расположением, площадью, другими особенностями, а также полностью подходить по стоимости съема.

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура