Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Пальмира, ОООПальмира, ООО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Пальмира, ООО

Наша компания, предлагает Вам спектр услуг в организации перевозок грузов автомобильным транспортом в большую часть регионов России, а также между регионами. География деятельности охватывает всю территорию России: от Калининграда до Владивостока. Для перевозки Компания принимает грузы весом от 1 кг до 20 тонн.
Основной целью транспортной компании "Пальмира" является управление и максимальная оптимизация процессами автоперевозок, доставки грузов. Быстрая доставка. Планирование оптимального маршрута и высокоскоростное движение, дают возможность обеспечить быструю доставку грузов по России и странам СНГ.
Надежность перевозок
Принцип работы основан на комплексном подходе к решению логистических задач по обеспечению своевременной доставки груза и обеспечению его полной сохранности. В процессе работы мы используем как собственный подвижной состав, так и привлеченный (наших постоянных партнеров- перевозчиков), что дает нам возможность в ограниченные сроки осуществлять бесперебойную доставку больших партий грузов или комплексных объектов. Наша компания стремится к эффективному и надёжному сотрудничеству со своими клиентами. Именно поэтому в основу работы с заказчиком мы берем заранее оговоренную и просчитанную стоимость автоперевозок. Когда мы, после всех расчётов по составлению стратегии доставки груза, заключаем с вами договор с указанными фиксированными расценками на грузоперевозки, это значит, что стоимость реально зафиксирована на весь срок действия договора. То есть, при возникновении дополнительных условий, мы не будем требовать с вас надбавки за выполненную работу. Если у вас стандартные маршруты, то мы можем согласовать в договоре фиксированные ставки на них. Они не будут изменяться в зависимости от времени, затраченного на перевозку Вашего груза.

С нами Вам доступно:
Перевозка груза весом от 500 кг в формате от двери до двери в любой населённый пункт России
Доставка груза за полцены попутным транспортом
Подача машины в день заказа
Информация о нахождении груза в режиме онлайн 24 часа в сутки
Персональный менеджер
Отсрочка платежа
Страховка груза до одного миллиона рублей за наш счёт

195197 Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7 к 2

посмотреть эл.почту

8 (812) 646-51-29

8 (812) 646-51-29

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура