Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Мацеста чай Мацеста чай Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мацеста чай

АО "Мацестинский чай" является единственным производителем чая в России. Мы воплощаем собой более чем 100-летние традиции выращивания чая в самых северных широтах. Этот чай уникален по своему составу и вкусовым свойствам. Здесь чай проходит все стадии – от посадки и сбора до переработки и упаковки, что гарантирует контроль превосходного качества и неповторимого вкуса. Мы являемся единственным предприятием в России, объединяющим все циклы производства чая – от выращивания и сбора, до расфасовки готовой продукции и продажи чая оптом и в розницу. Чаи компании "Мацестинский чай" являются национальной гордостью. Наша продукция неоднократно становилась победителем и призером Международных чайных выставок. Великолепный аромат и неповторимый вкус мацестинского чая подарит букет прекрасных ощущений! Мы рады представить Вам широкий ассортимент чая высшего сорта, выращенный и произведенный в предгорьях Мацестинской долине в Сочи.

г. Краснодар, ул. Вишняковой, д. 3/6

www.matsestatea.ru/

посмотреть эл.почту

+7(861) 239-78-21

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

6
СЕН
Инновационное слово в концепции возведения зданий: стеклопла

Стеклопластиковая арматура - отличная альтернатива при строительстве фундамента. Преимущества и особенности арматуры в статье. Читаем.

21
СЕН
Как выбрать усилитель для сабвуфера в машину?

Полезные рекомендации от специалистов о том, как правильно выбрать усилитель для сабвуфера в машину.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура