Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Misoli.ru — профессиональные гидрогелевые корейские маски и патчи премиум классаMisoli.ru — профессиональные гидрогелевые корейские маски и патчи премиум класса Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Misoli.ru — профессиональные гидрогелевые корейские маски и патчи премиум класса

Проверенная временем профессиональная уходовая корейская косметика марки Misoli — это гидрогелевые маски и патчи с коллагеном, коллоидным золотом и экстрактом секреции улиток (муцином) от официального дилера в РФ! Интернет-магазин гидрогелевых патчей и масок Misoli уже много лет знаком косметологам.
Продукция нашего бренда зарекомендовала себя как эффективный продукт для интенсивного ухода за кожей лица и борьбы с возрастными изменениями. Наш комплекс патчей и масок поможет разгладить мимические и возрастные морщины, побороть следы усталости, отёки, тёмные круги и сухость кожи; помогут поддерживать оптимальный баланс влаги. Гидрогелевая основа обеспечивает плотное прилегание маски или патча, что стимулирует рост кератиноцитов, и провоцирует фибробласты к ускоренному синтезу собственной гиалуроновой кислоты, коллагенового и эластинового белков. — Это обеспечивает выраженный лифтинговый эффект и уменьшение числа морщинок. Маски и патчи Misoli моментально разглаживают и питают кожу, создавая эффект отдохнувшего и посвежевшего лица, а также выводят токсины и способствуют регенерации кожного покрова.
По мнению косметологов, корейская косметика уникальна именно благодаря своему составу. Для усиления эффекта в состав наших масок и патчей входят: коллоидное золото, которое является регенерирующим и увлажняющим средством; оказывающим омолаживающий эффект, — биоактивный муцин (улиточный секрет) — сильнейший омолаживающий и регенерирующий компонент; — гидролизованный коллаген — улучшает эластичность кожи, влажность, процесс гидратации и гладкости;
— гиалуроновая кислота — помогает удерживать влагу в кожных слоях и стимулирует выработку собственной гиалуронки;
— аминокислоты, экстракт морских водорослей — оказывают биостимулирующее действие;
а еще: никотиновая и аскорбиновая кислоты, способствующие осветлению кожи, укреплению стенки капилляров и улучшению микроциркуляции. В комплексе, тщательно выверенный "коктейль" из таких веществ, улучшает состояние кожи, оказывает лечебное действие, борется с угревой сыпью, морщинками.

Корейские производители считают, что уход за кожей должен быть удобным и гигиеничным. Поэтому каждое средство проходит тщательный контроль качества, а многие средства снабжены удобными лопаточками для гигиеничного нанесения продукта.

Наша миссия: делать женщин красивее, а кожу лица здоровее. Мы заботимся о комфорте каждого клиента: на нашем сайте вы всегда можете выбрать и заказать любой продукт Misoli и получить консультацию по товару.
Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы доставка осуществляется в течение 3-х дней, об условиях для жителей регионов РФ — уточняйте у оператора. Вы можете в любой момент уточнить у наших операторов статус Вашего заказа и его местонахождение.

191123 Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.30

misoli.ru

посмотреть эл.почту

8 800 700 92 28, +7 812 9860802

-

с 10.00 до 18:30 Пн-Чт, Пт с 10:00 до 17:30



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура