Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Аркона НН, ОООАркона НН, ООО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Аркона НН, ООО

Компания "Аркона НН" предлагает качественные решения в области запорной арматуры. Большой опыт работы позволяет нам предлагать проверенные временем решения. Наша компания заинтересована в расширении ассортимента продаж трубопроводной арматуры, которая удовлетворяла бы своим качеством и ценой как крупного, так и мелкого потребителя. Мы предлагаем постоянным клиентам (обратившимся к нам не менее 5-ти раз в течение года) возможность получать представительское вознаграждение (в виде дополнительной скидки). Мы всегда рады надежным, добросовестным партнерам и с удовольствием стараемся удовлетворить их потребности в качественной трубопроводной арматуре с максимальными скидками и в кратчайшие сроки. Постоянным партнерам удобно и выгодно работать с нами по следующим причинам: Получение высококачественной продукции с гарантией. Компания "Аркона НН" несколько лет успешно работает на рынке строительных материалов, систем электрического обогрева, материалов для тепло- и гидроизоляции. Мы сотрудничаем со производителями и являемся их стратегическим партнерами в Нижегородской области и за ее пределами. Это сотрудничество подтверждается дилерскими соглашениями и сертификатами. Нам интересно предлагать нашим клиентам передовые продукты и решения, позволяющие максимально эффективно решать стоящие перед ними специфические задачи, обеспечивая при этом конкурентные условия поставок. А большой ассортимент товаров и направлений, по которым работает компания "Аркона НН", позволяет решать эти задачи в комплексе.
Основные направления деятельности:
Трубопроводная арматура для монтажа и ремонта инженерных систем водоснабжения
Полипропиленовые трубы AQUATERMАКВАТЕРМ
Фасадные системы (текстурированные фасадные кассеты СтилПринт, фиброцементные фасадные панели)
Гидроизоляционные смеси WDM
Электрический теплый пол под любое покрытие (инфракрасная пленка, инфракрасные нагревательные маты, нагревательный кабель)
Автономная система обогрева ЭкоОндол
Внутрипольные конвекторы
Инфракрасные обогреватели (напольные и настенные)
Теплоизоляция для труб ( предизолированные трубы в ППУ-изоляции, скорлупы из пенополистирола (ППС))
Клиновые, шланговые и шиберные ножевые задвижки.
Затворы, клапаны, муфты, крестовины и тройники, отводы, шаровой кран.

603022 г. Нижний Новгород, ул. Оранжерейная 1-я, 28а

посмотреть эл.почту

8 (831) 235-29-62

8 (831) 235-29-62

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

29
ДЕК
Проведение кабельного интернета в частный дом

Подключение через кабель считается самым надежным. Проведение интернета в частный дом требует наличия соответствующих коммуникаций поблизости, поэтому подходит не всем.

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура