Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Московское Транспортное Агентство (МТА)Московское Транспортное Агентство (МТА) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Московское Транспортное Агентство (МТА)

Московское Транспортное Агентство с 2007 года перевозит грузы для интернет-магазинов, розничных сетей, складских комплексов, заводов, предприятий и других корпоративных клиентов Москвы и Московской области.
Главный приоритет – безопасная доставка грузов с понятным ценообразованием. Мы знаем, что от скорости и надежности доставки зависит прибыль вашего бизнеса.

Наши преимущества:
• Круглосуточная доставка. Мы принимаем заказы каждый день с 9:00 до 21:00. Доставку выполняем круглосуточно.
• В любое время можно уточнить у менеджера детали выполнения заказа. Поддержка клиентов доступна круглосуточно.
• Понятные и выгодные цены. Цена доставки обговаривается заранее. Если по не зависящим от нас причинам (задержка отгрузки товара, простой машины, добавление нового адреса и т.д.) цена возрастает, мы информируем вас об этом, озвучивая новую стоимость. Вы понимаете, сколько и за что платите, как рассчитывается стоимость услуг.
• Не накручиваем счетчики и держим связь с клиентом. При простое автомобиля более 15 минут, мы связываемся с клиентом и напоминаем, что машина приехала и ее можно загружать. Предварительно узнаем точный адрес доставки и контактные данные клиента.
• Постоянно работая с юридическими лицами, мы знаем, как перевезти груз безопасно и с минимальными затратами для клиента.
У Вас нестандартный случай? Требуется сложная перевозка?
Свяжитесь с нами или отправьте запрос на расчет стоимости Мы разрабатываем сложные логистические схемы, одновременно доставляем товар из нескольких точек города, работаем на периодической доставке. Помогаем клиентам с нестандартными заказами, если можем решить проблему собственными силами.

Сегодня МТА это:
более 10 лет опыта грузоперевозок
более 4500 контрагентов
более 5000 доставок в месяц

Москва, Заводской проезд, д. 15

www.mta-gruz.ru

посмотреть эл.почту

8-964-648-27-79

8-977-709-69-19

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

19
ФЕВ
Преимущества и недостатки одноэтажных домов

Перед строительством частного дома, встает необходимость выбора проекта. От проекта дома зависит в буквальном смысле всё. И тут возникает логичный вопрос – дом должен быть одноэтажный или двухэтажный?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура