Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Эко-Спектрум в Нижнем НовгородеЭко-Спектрум в Нижнем Новгороде Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Эко-Спектрум в Нижнем Новгороде

Фирма Эко-Спектрум уже давно занимается созданием и производством надёжного многофункционального оборудования, для сжигания и обезвреживания разных отходов: ТБО, туши животных и птиц, биологических, медицинских, лабораторных всевозможных отходов, а также нефтешлаков, нефтепродуктов и многих других отходов. Лишь благодаря основательному и персональному подходу к каждому клиенту, фирма занимает лидирующую позицию среди всех российских компаний, которые изготавливают подобное промышленное оборудование. Нашим предприятием изготавливаются самые разные установки по сжиганию отходов. Производительность оборудования варьируется в строгом соответствии от модельного ряда и предназначения. Например, инсенераторы VOLKAN могут похвастать производительностью от 50 до 2 000 килограмм за 1 час. Установки HURIKAN мощнее и позволяют перерабатывать за час от 70 до 3000 кгч. Определённые ротационные модели могут обрабатывать от 400 до 5000 килограмм разных отходов за час. Утилизация различных отходов осуществляется в двух рабочих камерах, где температура поддерживается в пределах 700-1500 градусов. На данный момент, у нас имеется ГЭЭ (экологическая экспертиза) на более чем 1 300 видов отходов. Мы можем гарантировать, что любое наше оборудование не способно нанести окружающей среде и атмосфере вреда. За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам или воспользоваться официальным интернет-порталом.

г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 13 а-2 (Пункт выдачи комплектующих)

novgorod-ecospectrum.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (831) 260-16-26

-

Пн-Пт: 08:00 - 17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура