Поиск

Рейтинг фирмы

43591/176664


ГК Автобизнес (дистрибьютор SHELL, РОСНЕФТЬ, TAKAYAMA)ГК Автобизнес (дистрибьютор SHELL, РОСНЕФТЬ, TAKAYAMA) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ГК Автобизнес (дистрибьютор SHELL, РОСНЕФТЬ, TAKAYAMA)

Группа компаний "Автобизнес" стабильно развивающаяся компания с общим штатом более 80 человек, на Российском рынке существует более 20 лет. Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, которые работают в сфере смазочных материалов много лет. Уровень их знаний и профессионализм позволит оказать Вам необходимую консультацию и техническую поддержку при выборе продукции, поэтому не один Ваш вопрос не останется без должного внимания. Главной задачей компании является не только поставка в Ваш адрес товара, но и продолжительное сотрудничество.ГК "Автобизнес" является официальным дистрибьютором компании Shell (автомобильные масла для легкового и грузового транспорта) на территории Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края. Автомасла Shell - разработаны по самым высоким требованиям и примут любой вызов. Компания Shell является основателем технологии PurePlus, которая заключается в преобразовании природного газа в кристально чистое базовое масло. Базовое масло по технологии PurePlus практически не содержит примесей, характерных для сырой нефти, и используется для создания высококачественных синтетических автомобильных масел, значительно превосходящих все применяемые технологии производства синтетических смазочных материалов.
ГК "Автобизнес" - официальный дистрибьютор смазочных материалов "Роснефть". Продукция под брендом Роснефть - это широкий ассортимент моторных и трансмиссионных масел, спец. жидкостей для легкового и грузового транспорта. Покупая канистру автомобильного масла Роснефть, клиент может быть уверен, что приобретает продукт из качественного сырья с использованием патентованных компонентов ведущих мировых химических концернов и современных технологий.
ГК "Автобизнес" - официальный дистрибьютор смазочных материалов SINTEC, ROLF, TAKAYAMA, а также антифризов VITEX, HOTAKA. Компания располагает широким ассортиментом автоаксессуаров, в том числе таких брендов как Cafa France, Driver. Отдельное направление – оборудование для автосервисов.

Иркутск, ул. Советская 24

www.carbiz.ru

посмотреть эл.почту

83952 50-40-90

-

с 8.30 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура