Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Автосалон КИТ-АВТОАвтосалон КИТ-АВТО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Автосалон КИТ-АВТО

Компания КИТ АВТО поставляет автомобили, которые производятся на ведущих предприятиях Китая, доказавших качество своей продукции. Каждая новая модель проходит специальные испытания и адаптацию, в ходе которых автомобиль подготавливается для эксплуатации в российских условиях. Вот почему мы гарантируем высокую надежность всех машин, приобретенных в дилерской сети КИТ АВТО. Гарантия Гарантийные обязательства распространяются на все автомобили, приобретенные в сертифицированных центрах, входящих в дилерскую сеть КИТ АВТО. Подробную информацию об условиях гарантии можно получить при покупке автомобиля или в любом из автосалонов дилерской сети КИТ АВТО. Обращаем ваше внимание, что на все автомобили Great Wall с бензиновыми двигателями, проданными после 01.03.2012 года межсервисный пробег увеличен до 10 000 км. Техническое обслуживание и ремонт Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, приобретенных в дилерской сети КИТ АВТО, осуществляется в сертифицированных технических центрах, которые оснащены всем необходимым оборудованием и располагают специалистами, прошедшими обучение. Обслуживание вашего автомобиля в сертифицированных сервисных центрах гарантирует высокое качество выполнения работ, использование оригинальных запасных частей и комплектующих, а так же сохранение гарантийных обязательств. Информацию о периодах прохождения планового технического обслуживания, перечень работ, выполняемых в рамках ТО и список расходных материалов и запасных частей, вы можете найти в сервисной книжке вашего автомобиля. Соблюдение требований, касающихся планового технического обслуживания является необходимым условием сохранения гарантийных обязательств и обеспечения долгой и безотказной работы всех узлов автомобиля. Запасные части и расходные материалы Все запасные части и расходные материалы, приобретаемые у официальных дилеров, являются оригинальными, имеют гарантию и рекомендованны компаниями-автопроизводителями. Приобретайте и устанавливайте запасные части и расходные материалы только в магазинах и технических центрах, имеющих сертификаты компании КИТ АВТО и компаний-производителей. Аксессуары Чтобы дополнительно защитить ваш автомобиль, придать ему оригинальность, или расширить его возможности, используйте аксессуары, поставляемые компанией КИТ АВТО. Все элементы дополнительного оснащения, представленные в официальных торгово-технических центрах сети КИТ АВТО, разработаны специально для вашего автомобиля и могут быть установлены без внесения значительных изменений в конструкцию машины и с сохранением гарантии. Для того чтобы произвести правильную установку аксессуаров и дополнительного оборудования, обращайтесь, пожалуйста, к специалистам официальных сервисных центров.

г. Вологда, ул. Гагарина, 83

kit-avto35.ru/

посмотреть эл.почту

88172507373

Вологда



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

17
ФЕВ
Ветеринарный врач для экзотических животных

Хотя кошки и собаки являются наиболее распространенными домашними любимцами, есть также много таких людей, которые любят экзотических животных. Как за ними ухаживать?

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

14
СЕН
Цемент М500 в Москве

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура