Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


Neonsport.ruNeonsport.ru Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Neonsport.ru

Интернет-магазин NeonSport.ru - официальный дистрибьютор ведущих брендов домашних тренажеров. Беговые дорожки, эллипсоидные тренажеры, велотренажеры, силовые тренажеры и многое другое - от лучших производителей, с доставкой в любую точку России. Гарантия и цены производителя.
Мы предлагаем:
- широкий ассортимент: беговые дорожки, орбитеки, силовые установки и мультистанции, велотренажеры, степперы и многое другое;
- персональный подход: профессиональные консультанты зададут много уточняющих вопросов, чтобы подобрать лучший тренажер для вашего дома;
- экспертное мнение: сотрудники фирмы, обладающие значительным опытом, профессионально ознакомят с техническими характеристиками представленного оборудования, с условиями гарантийного и сервисного обслуживания, а также с доступными способами оплаты и доставки – получить консультацию при покупке тренажера можно как по телефону, так и в онлайн-чате;
- фирменную гарантию на весь модельный ряд;
- доставку в любой населенный пункт России: заказы отправляем курьерской службой СДЭК или любой транспортной компанией на ваш вкус.

Москва, 1-й Вязовский проезд, д.5 стр.1 офис 7

neonsport.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (499) 450-03-77

-

с 9.00 до 20.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

10
ЯНВ
Особенности работы с юридическими текстами в бюро переводов

На услуги перевода юридических текстов наблюдается хороший спрос. В этом нет ничего удивительного и обусловлено различными факторами.

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура