Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Kusto GroupKusto Group Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Kusto Group

Компания Kusto Group - крупная промышленно-инвестиционная группа, работающая по нескольким направлениям: сельское хозяйство, нефть и газ, строительство, недвижимость и Вьетнам. Штаб-квартира находится в Сингапуре, но деятельность ведется во многих странах на четырех континента. Kusto Group сотрудничает с крупнейшими компаниями для развития каждого из направлений. Создатели предприятия — группа молодых бизнесменов, возглавляемых Еркиным Татишевым. После развала СССР многие отрасли и объекты потеряли финансирование и прежние перспективы. В задачу Kusto Group входило восстановление прежней тенденции. В 2019 году компания работает в 10 странах, среди которых Россия, Турция, Казахстан, Канада, Украина, Вьетнам и другие. В штат входит больше 8000 человек, а главные работы проводят почти 5000 подрядчиков. Такой масштаб деятельности гарантирует оборот в размере около 1 миллиарда долларов в год. Работа в трудных условиях закалила создателей Kusto Group, которые успешно инвестируют в предприятия различных сфер и помогают им в достижении результата. Главные ценности работы компании — забота о персонале, ответственность за результат, контроль экологической составляющей и открытость для новых партнеров Kusto Group.

18 CROSS STREET #07-12 CHINA SQUARE CENTRAL SINGAPORE 048423

www.kustogroup.com

посмотреть эл.почту

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

7
ИЮЛ
Основные возможности проведения процедуры МРТ коленного суст

Независимо от возраста человека именно колено считается одним из самых травмируемых суставов в теле.

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура