Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Мартин ОООМартин ООО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мартин ООО

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАРТИН" — ЭТО: - высококачественное малоэтажное строительство; - строительство малых и средних коммерческих объектов; - реконструкция и ремонт существующих зданий и помещений; - выполнение отдельных видов работ на крупных строительных объектах; Мартин может все: от проектирования объекта, до его строительства, внутренней отделки, ландшафтного дизайна, подбора мебели и так далее. Мы зарекомендовали себя с самой положительной стороны, потому, что строим честно. Мы даём письменные гарантии на все выполняемые работы. Компания Мартин – это серьёзный партнёр и подрядчик. Мы работаем с компаниями всех форм собственности и частными лицами. Наши специалисты готовы реализовать проекты любой степени сложности. Перед началом строительства Вашего объекта мы терпеливо выслушаем и обязательно учтем все Ваши пожелания, и сделаем наше сотрудничество максимально комфортным. Наши специалисты прошли тщательный отбор, они имеют большой опыт работы каждый в своей сфере. В нашем портфолио множество блестяще выполненных проектов и положительных отзывов благодарных клиентов. В планах компании расширение географии строительства. Мы чувствуем в себе потенциал и имеем возможность его реализации. Основным преимуществом ООО”Мартин”, по сравнению с основными конкурентами, можно назвать честную и прозрачную ценовую составляющую нашей работы и, безусловно, надежность, отменное качество работы и четкие сроки её исполнения. Если Вам нужна строительная компания, Мы всегда рады Вам! И постараемся сделать всё, чтобы Вы остались довольны!

199406 г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 90

посмотреть эл.почту

+7(812)6127669

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АПР
Ответственность работников ЧОП охраны при выполнении своих о

Функции и прямые обязанности работников охранных предприятий. Возлагаемая ответственность.

3
ФЕВ
Что нужно знать о газоанализаторах?

Газоанализаторы — специализированные устройства, предназначенные для точного определения физических и химических характеристик газовых смесей или отдельных компонентов.

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура