Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176655


Кубань- Монтаж-РемонтКубань- Монтаж-Ремонт Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Кубань- Монтаж-Ремонт

ООО Кубань-Монтаж-Ремонт Компания "Кубань- Монтаж-Ремонт" (ООО "КМР") была основана в 2006 году.
Директор: Платонов Владимир Ильич
На протяжении тринадцати лет мы добросовестно и честно выполняем свою работу по производству и монтажу подвесных и натяжных потолков. На протяжении всей своей работы мы уделяем огромное внимание изучению и освоению новейших технологий по установке подвесных потолков, применяемых во всем мире.
Наши сотрудники регулярно проходят обучение повышения квалификации не только в нашей стране, но и за ее пределами. Именно благодаря такому подходу мы стали одним из лидеров отечественного рынка в сфере производства и монтажа подвесных и натяжных потолков.
Наши преимущества чем отличаемся от других
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ И ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК делают предлагаемые нами товар доступным широкому кругу потребителей. Мы обеспечиваем индивидуальный подход, к каждому клиенту, который обращается в нашу компанию, учитываем все его пожелания и предлагаем наиболее удобные способы решения поставленных им задач.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДОБРАННАЯ КОМАНДА залог того, что с вами будут работать профессионалы своего дела. Мы предлагаем вам помощь дипломированных, опытных дизайнеров. Они помогут вам решить вопросы стилистики и организовать все так, что вашим интерьером будут восторгаться.
ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ Большой выбор продукции выгодно выделяет нас среди компаний – изготовителей потолочных покрытий. Динамично развиваясь и отслеживая новинки, поступающие на рынок, мы предлагаем вам только современные и качественные изделия нашего производства.
ФИРМЕННАЯ ГАРАНТИЯ Компания "КМР" предоставляет своим клиентам гарантию качества выполненного изделия и проведенной работы.
КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ Наработки, собранные нами за годы работы, позволят вам сориентироваться в многообразии предложений и выбрать именно тот товар, который будет вам по душе.
СКЛАД, РАСПОЛОЖЕННЫЙ РЯДОМ С ОФИСОМ позволяет закупить товар сразу после его выбора и расчета необходимого количества, а постоянное пополнение запасов не заставит клиентов долго ждать нужных материалов.
РОЗНИЧНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ могут приобрести различные типы потолков и светильников через наш сайт https:kmr-23.ru на выгодных условиях .
Мы всегда рады новым встречам и готовы к конструктивному диалогу который поможет сделать ваш потолок произведением искусства!

Краснодар, ул. Троицкая, 137

www.kmr23.ru/

посмотреть эл.почту

+7 964 922-28-09

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
МАР
Романтический ужин: особенности выбора ролевого костюма

Желание показать себя с лучшей стороны и познакомиться поближе говорит об необходимости организовать романтический ужин. Уйти от шаблонных представлений поможет ролевой костюм, который подбирают с учетом некоторых рекомендаций.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

19
ИЮЛ
Торговые центры Алматы

В 21 веке торговый центр — это огромный комплекс, который объединяет в себе магазины, детские площадки, бутики, игровые комнаты.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура