Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Шкафец-купецШкафец-купец Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Шкафец-купец

Мы не продаем мебель – мы создаем её для Вас.
Наша компания предлагает Вам шкафы-купе собственного производства. Мы изготавливаем корпусную мебель из экологически чистых и безопасных материалов. Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие качество, используемых деталей.
Основное направление нашей деятельности – это изготовление шкафов-купе и кухни на заказ.
Срок выполнения заказа, как правило, от семи рабочих дней, хотя он может увеличиваться в зависимости от сложности работы. Мы предлагаем шкафы-купе от эконом класса до класса люкс.
Всегда в наличие огромное количество аксессуаров, способных расширить возможности существующего шкафа-купе.
В комплекс наших работ входит проектирование, поиск оптимального решения интерьера, изготовление, сборка и установка. С Вами работает не простой замерщик, а дизайнер интерьера, в задачу которого входит не только снять необходимые размеры, но в первую очередь позаботиться о том, чтобы мебель идеально вписывалась в Вашу квартиру и создавала уют.
Мы специализируемся на изготовлении как стандартных готовых шкафов-купе или угловых шкафов-купе, так и на изготовлении эксклюзивных шкафов-купе.
Еще мы занимаемся изготовлением кухонной мебели как стандартные проекты так и на заказ.
Главная особенность нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все пожелания клиента и идеально вписываем мебель в профиль любого помещения. Мы не навязываем стандарты, а делаем то, что хочется Вам, и можем угодить практически каждому. Это позволяет сделать широкий выбор материалов, фурнитуры.
Наши цены на изготовление шкафов-купе сопоставимы, а зачастую и существенно дешевле, чем цены в мебельных салонах, так как мы не работаем с посредниками — прямое общение заказчика с производителем может реально сэкономить ваши деньги.
НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ, ПОТОМУ ЧТО:
Мы не экономим на материалах, из которых изготавливается мебель для вас. В нашем производстве используются только импортные материалы EGGER KRONOPOL и фурнитура лучших европейских фабрик RAUMPLUS и KOMANDOR.
Производство расположено в Московской области, поэтому мы можем гарантировать сроки исполнения заказа.
Мы изготавливаем мебель на немецком и итальянском оборудовании для обработки ДСП и МДФ.
Производим предварительную сборку мебели в цеху (с целью проверки и устранения возможных дефектов в структуре и комплектации. Мы бесплатно доставляем Вашу мебель.

г Москва, Пятницкое шоссе, д 7

moskva-shkafykupe.ru

посмотреть эл.почту

+7 925 402-78-19, +7 499 991-71-72

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

18
ДЕК
Какой должен быть хостинг для сайта?

Даже идеально созданному сайту с уникальными статьями, авторскими видео и другими файлами, необходима "движущая сила". Этой силой является виртуальный хостинг сайтов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура