Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Патронажная служба ХЭЛППатронажная служба ХЭЛП Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Патронажная служба ХЭЛП

Патронажная Служба ХЭЛП была образована в 2001 году. На протяжении 15 лет мы предоставляем услугу сиделка с проживанием и осуществляем уход за больными, пожилыми и людьми с ограниченными возможностями, а также регулярно и по требованию выполняем перевозку больных реанимобилями, каретами скорой помощи и санитарной авиацией. Круглые сутки мы оказываем помощь всем нуждающимся в уходе.
За годы нашей работы сформировался слаженный коллектив опытных профессионалов своего дела.
Услуги сиделки и перевозка больных - это два основных направления, которые мы развивали долгие годы.
Все сиделки нашей службы имеют должное образование, большой опыт работ, прошли проверку службой безопасности, имеют только положительные отзывы и самое главное - работают по призванию.
Проблема правильного ухода за больными дома сейчас является очень актуальной. Нередко больные хроническими заболеваниями не нуждаются в активном лечении и повседневном врачебном наблюдении, они лучше чувствуют себя в привычных и спокойных домашних условиях и нуждаются прежде всего в уходе и создании благоприятных бытовых условий, соблюдении гигиены, помощи при отправлениях физиологических потребностей.
Сиделка является первым и ближайшим помощником врача, она должна четко, точно и аккуратно выполнять все его назначения, наблюдать за общим состоянием и иметь достаточно навыков, чтобы проводить простые манипуляции и с ответственностью выполнять все врачебные назначения.
Это поможет предупредить осложнения и облегчить состояние больного. В лечении больных большое значение имеет сохранение покоя, то есть умению организовать лечение и уход, так, чтобы уберечь больного от волнений, разочарований, страха и других тяжелых психологических расстройств.
Сиделка должна обеспечить пациенту душевный покой, оперативно реагировать на ухудшение состояния, следить за своей речью, быть кроткой и терпеливой. Неосторожно сказанное слово может повлечь большой вред больному с травмированной психикой. Одно из самых важных правил – чистота во всем, а именно чистота тела, нательного и постельного белья, закладного судна. В помещении, где находится пациент, должна проводиться влажная уборка и своевременное проветривание. Уход за больными очень сложное и ответственное дело, которое требует знаний и отработанных навыков. Все манипуляции, назначенные врачом, должны выполняться своевременно, уверенно и спокойно
Если кто-то из Ваших близких серьезно заболел, а врачи не дают прогноза на скорое выздоровление, обеспечьте им бережный уход вместе с Патронажной службой "ХЭЛП". Поручите заботу квалифицированному персоналу и выполнение необходимых процедур для больного. Например, после операции больному нужен уход, а это физически и психологически тяжелый труд. Не все родственники готовы через это менять образ жизни, ведь нужно работать, чтобы зарабатывать деньги, содержать бизнес, заботиться о детях.
Когда родные уходят из дома, больной остается наедине со своим недугом. Патронажная служба ХЭЛП может организовать круглос

г. Москва ул. Саранская дом 8 оф. 4

helpa.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 227-86-33

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
СЕН
Храмов Александр Владимирович - главный директор группы комп

Храмов Александр Владимирович – главный директор группы компаний «Халтек», которая является лидером рынка России в области предоставления инжиниринг-услуг.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура